Mumia, нет, я точно знаю что есть. Друг покупал, там толи 5,толи 6 мпикс и зум опт 10х. Ничего так приятный фотоаппарат. Насчёт качества фото не знаю, не видел.
Po4emu4ka, я сбаргрил н5.) вы меня извините, у вас бюджет 10 тр) // ДokBB, я и не говорил что нету, есть) tz3. www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM вот тут сравните его с канон а710. в принципе картинка не сильно отличаеться...
Po4emu4ka, думаю что то что не устроило в Н2 Мумию, вы и не заметите . Я вот полтзуюсь своим FZ20, наверняка там тоже куча недостатков, но как говорится, мне хватает.
ДokBB, правильно, каждому по потребностям. я писал об этом в теме про компактные фотоаппараты. кому то нравицца кому то нет. кому то и мерседес хорошо, а кому то подавай ролс ройс...
Mumia, бюджет можно растянуть, просто за компакты не вижу смысла вылаживать больше 350-380 у.е., а до зеркалки не дорос пока, вот и хотел на промежуточном звене остаться, у мя был кэнон 610, подарил девушке, все устраивало, но вечером вспышка портила снимки, а при отключении оной и переходу в ручные режимы и установке длительной выдержки...блин, тут токо спасала установка задержки спуска затвора на 1 сек. а то размытая картинка была
Po4emu4ka, а610 хорошая вещь. сравните сони н2 с тем на что в ы еше положили глаз ,рекомендую сравнивать на натюрморте с бутлками. там столько предметов чт овы сможете оченить и передачу цвета и резкость. если бы я знал на момент покупки то что знаю сейчас я бы не стал покупать н5, а купил бы н2. или никон д80 /ДokBB, загляните с компа. )
mozoos, вы не ответили на вопрос) /Po4emu4ka, для того чтобы фоткать ночью без вспышки и получать не смазанное фото нужно поднимать исо. и вот тут уже важно как камера себя ведет на 400 и на 800. а вспышка делает лица плоскими, белыми и убивает фон.
10 авг 2007 в 12:16