Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Arsaman, не только у вас так,в Киеве тоже самое,про 3D я вообще молчу)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2042
*
Wazza
4 янв 2010 в 11:33
Monblan, ты что, кинотеатр купил, чтоб спокойно глянуть? :stranno: Две штуки это немного много, я за 180 рублей в 3D глянул :gg:
*
*
Monblan
4 янв 2010 в 11:49
Wazza, ~500р дорога до кинотеатра и обратно, 300р билет на сеанс, ну и перекусить - минимум рублей 200 надо, не будешь же весь день голодным ходить... Ну и соответственно за подругу те же тарифы - вот и вся арифметика ))) Так что, фильм того не стоит?
*
Wazza
4 янв 2010 в 12:10
Monblan, я думаю стоит :da: Если не посмотришь в кино, потом будешь жалеть
*
Arsaman
4 янв 2010 в 13:11
Хочу быть синим и большим! :aaa: )))
*
Arsaman
4 янв 2010 в 13:13
Завтра уже 20й день как фильм в прокате в России, а кинотеатры до сих пор собирают полные залы на каждый сеанс :kul2: Билетов на 2 дня вперёд нет. :vis: У нас по крайней мере
*
Архангел 083
4 янв 2010 в 13:57
Arsaman, не только у вас так,в Киеве тоже самое,про 3D я вообще молчу)
*
NEV
4 янв 2010 в 14:57
Наконец то посмотрел этот шедевр! Потрясающе!!! Фильм вызывает столько эмоций, просто офигеть можно! Нет слов чтобы описать мой восторг! :dovolen: :bis:
*
KHT
4 янв 2010 в 15:04
Еду из кинотдатра.фильм отличный:)
*
KHT
4 янв 2010 в 15:06
Arsaman, онологично:)
*
NEV
4 янв 2010 в 15:11
А у нас было мало людей как ни странно...
*
KHT
4 янв 2010 в 15:12
Нет слов,320руб за билет отдал,и даже жаба не душет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026