Wazza, ~500р дорога до кинотеатра и обратно, 300р билет на сеанс, ну и перекусить - минимум рублей 200 надо, не будешь же весь день голодным ходить... Ну и соответственно за подругу те же тарифы - вот и вся арифметика Так что, фильм того не стоит?
Завтра уже 20й день как фильм в прокате в России, а кинотеатры до сих пор собирают полные залы на каждый сеанс Билетов на 2 дня вперёд нет. У нас по крайней мере
4 янв 2010 в 11:33