Я тоже в кино пошел только из-за того, что на автомобильных и прочих форумах, что я посещаю стали появлятся темы с описанием эмоций от фильма. Позвал друзей, сходил и все, аватар завладел моим мозгом))
Я тоже в кино пошел только из-за того, что на автомобильных и прочих форумах, что я посещаю стали появлятся темы с описанием эмоций от фильма. Позвал друзей, сходил и все, аватар завладел моим мозгом))
Смотрел аватара в паршивом качестве, с трещащим звуком и украинскими субтитрами ""батьку чую тебе"" но это не помешало досмотреть до конца. Найду в хорошем качестве с удовольствием пересмотрю!
Нам тут с сыном предложили посмотреть камрип, без всяких титров, изображение синюшнее, звуковые помехи значительные. Но мы после 3Д с трудом воспринимали это убожество. Я выдержала 15 минут и ушла, чистка картошки была милее сердцу, чем это извращение. Сын досмотрел до конца, но сказал, что жалеет потраченного времени. Что такой вариант Аватара
4 янв 2010 в 21:34