Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Я тоже в кино пошел только из-за того, что на автомобильных и прочих форумах, что я посещаю стали появлятся темы с описанием эмоций от фильма. Позвал друзей, сходил и все, аватар завладел моим мозгом))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2042
*
Green Lantern
4 янв 2010 в 21:34
KHT, почему бы не перестать флудить и не спросить тут: 2012?
4 янв 2010 в 21:34 / Green Lantern (1)
*
KHT
4 янв 2010 в 21:35
V!T@L!Y, я просто 0 ноль в форуме.
*
FunnySparrow
4 янв 2010 в 21:59
RGB, просто раньше фильмов такого уровня не было, вот все и в шоке.
*
Maшиныч
4 янв 2010 в 22:07
Я тоже в кино пошел только из-за того, что на автомобильных и прочих форумах, что я посещаю стали появлятся темы с описанием эмоций от фильма. Позвал друзей, сходил и все, аватар завладел моим мозгом))
*
FunnySparrow
4 янв 2010 в 22:19
Maшиныч, вот так зомбирование :-D
*
Gameds4D1MAN
4 янв 2010 в 22:22
Exxus, seclub.org/forum/goto/9877628/ - ты за месяц узнал, а есть люди которые не один год этот фильм ждали
4 янв 2010 в 22:22 / Gameds4D1MAN (1)
*
ОсоЗнающаЯ
5 янв 2010 в 06:26
Сходила на Аватар по второму разу с подругой, в этот раз брали билеты на первый ряд. Ваще потрясающще! Ток глаза разбегались)))
*
SheldorBGG
5 янв 2010 в 07:23
Смотрел аватара в паршивом качестве, с трещащим звуком и украинскими субтитрами ""батьку чую тебе"" но это не помешало досмотреть до конца. Найду в хорошем качестве с удовольствием пересмотрю!
*
FunnySparrow
5 янв 2010 в 08:07
SheldorBGG, да-да, ищи, и камрипы иногда бывают качественными :gy:
*
Wazza
5 янв 2010 в 09:17
Одно из мнений www.contr-tv.ru/print/3381/ :gg:
*
NEV
5 янв 2010 в 12:24
Wazza, чел видно принял все слишком близко к сердцу... Это всего лишь кино :-)
*
MEDBEDb
5 янв 2010 в 15:57
Нам тут с сыном предложили посмотреть камрип, без всяких титров, изображение синюшнее, звуковые помехи значительные. Но мы после 3Д с трудом воспринимали это убожество. Я выдержала 15 минут и ушла, чистка картошки была милее сердцу, чем это извращение. Сын досмотрел до конца, но сказал, что жалеет потраченного времени. Что такой вариант Аватара :fuu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026