Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
мне вот интересна:сиськи Нейтири настоящие или комп.графа?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2042
No comment
7 янв 2010 в 17:37
Var-Hastra,
avatar-online-movie.ru/wp-content/gallery/avatar/Avatar-1091638.jpg
Var-Hastra
7 янв 2010 в 18:12
No comment, еще есть?там был момент когда она Джейка обучала на лошади кататся.
Var-Hastra
7 янв 2010 в 18:15
мне вот интересна:сиськи Нейтири настоящие или комп.графа?
omeN
7 янв 2010 в 18:36
Var-Hastra,
seclub.org/forum/goto/9904789/
- в России 5. Две столицы,Казань,уфа и пермь.
omeN
7 янв 2010 в 18:50
У нас 13 показывают в 3D
С запозданием, да пох.
Cти-shock
7 янв 2010 в 19:33
а вот это:
Аватар: Легенда об Аанге (м/ф)
- както относиться к Аватару Камерона?
CyberbesT
7 янв 2010 в 19:48
Cти-shock, ни капельки не относится.
omeN
7 янв 2010 в 19:49
Cти-shock, никаким боком:)/с Днюхои
Элpoй
7 янв 2010 в 20:52
Var-Hastra, конечно сиськи не настоящие, как вся Пандора.
манящая
7 янв 2010 в 23:10
Var-Hastra,
www.kinokadr.ru/gallery/2009/11/09/avatar/23.shtml
.alexx.
8 янв 2010 в 05:10
Фильм:kul:кто знает сколь он уже деньг собрал?
iZLOM
8 янв 2010 в 05:41
А я вот был два раза. Первый просто аватар. Второй 3д. Как по мне. Так простой лучше. Эти очки только хуже сделали.
Сильно затемняли картинку. И глаза уставали.. Фильм хороший:) но слегка растянут. И билет стоит 170 рублей:) в краснодаре
<Пред
След>
1
171
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 янв 2010 в 17:37