No comment, ну не Ублюдкам же давать. Тужься (Precious), Мне бы в небо (Up in the Air), Повелитель бури (The Hurt Locker) - фильмы, про которые через год уже никто не вспомнит. Наверно логика такая при выдаче премии была. хотя для меня премия Аватару в номинации Лучший фильм - неожиданна.
Только что по телевизору услышал, что Кэмертон собирается снимать продолжение Аватара. Ну зачем надо-то?! Я думаю это все испортит, фильм уже не будет уникальным, так попсой станет, как сериал, блин.. Даже расстроился, не нужна аватару вторая часть. Равносильно снять вторую часть Титаника, снимать уже нечего будет.
18 янв 2010 в 08:06
хотя для меня премия Аватару в номинации Лучший фильм - неожиданна.