Xo"ce, неужели ничего не зацепило в фильме? Полно в сюжете моментов где грубо говоря "заныть" и восхититься можно, фрагменты с войной неким патриотизмом наполняют, мир планеты завораживает, весь фильм на эмоциях. Ты где его смотрел? Если не в кино, то зря.
19 янв 2010 в 12:08