Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
KiFFiR
19 янв 2010 в 12:08
che_бypaшka, все возомнили себя великими разоблачателями... :lol2:
*
wOOn
19 янв 2010 в 12:18
che_бypaшka, seclub.org/forum/goto/10021382/ - господи... Какой бред :stena: Ты веришь что действительно Кэмерон думал об этом снимая свой фильм?
19 янв 2010 в 12:19 / wOOn (1)
*
omeN
19 янв 2010 в 12:35
wOOn, :rzhu: Думаю нет таких
*
MEDBEDb
19 янв 2010 в 18:43
фырканье нашей прессы по поводу вручения Аватару Золотого глобуса: www.mk.ru/culture/article/2010/01/18/413972-pressa-vyibrala-quotavatarquot.html
*
MEDBEDb
19 янв 2010 в 18:43
Очень оригинальная рецензия www.mk.ru/culture/article/2010/01/18/413924-mamochka-rodi-menya-obratno.html
*
MEDBEDb
19 янв 2010 в 19:01
успех фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" заставил кинорежиссера Джорджа Лукаса подумать над съемками новых "Звездных войн" – теперь в формате 3D www.mk.ru/culture/news/2010/01/19/414878-lukas-peresnimet-quotzvezdnyie-voynyiquot-v-3d.html
*
MEDBEDb
19 янв 2010 в 19:02
успех фильма "Аватар" может привести к массовому производству 3Д-телевизоров www.mk.ru/social/news/2010/01/04/408711-pochinok-schitaet-chto-uspeh-filma-quotavatarquot-podstegnet-razvitie-stereotelevideniya.html
*
MEDBEDb
19 янв 2010 в 19:03
"Аватар" продолжает лидировать в российском прокате, За пять недель он собрал более 84-х миллионов долларов. www.mk.ru/culture/news/2010/01/19/414214-quotavatarquot-prodolzhaet-lidirovat-v-rossiyskom-prokate.html
*
Xo®ce
19 янв 2010 в 19:41
Мне не понравился фильм! Очередная американская фигня!
*
FunnySparrow
19 янв 2010 в 20:35
Xo"ce, каму как :gg:
*
GR!MO1RUS
19 янв 2010 в 20:44
Xo"ce, кому фигня, а кому красивый фильм со смыслом
*
Pashokkkk
19 янв 2010 в 20:55
Xo"ce, неужели ничего не зацепило в фильме? Полно в сюжете моментов где грубо говоря "заныть" и восхититься можно, фрагменты с войной неким патриотизмом наполняют, мир планеты завораживает, весь фильм на эмоциях. Ты где его смотрел? Если не в кино, то зря.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026