Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
*
Var-Hastra
7 янв 2010 в 18:12
No comment, еще есть?там был момент когда она Джейка обучала на лошади кататся.
*
Var-Hastra
7 янв 2010 в 18:15
мне вот интересна:сиськи Нейтири настоящие или комп.графа?
*
omeN
7 янв 2010 в 18:36
Var-Hastra, seclub.org/forum/goto/9904789/ - в России 5. Две столицы,Казань,уфа и пермь.
*
omeN
7 янв 2010 в 18:50
У нас 13 показывают в 3D :dovolen: С запозданием, да пох. :or:
*
Cти-shock
7 янв 2010 в 19:33
а вот это: Аватар: Легенда об Аанге (м/ф) - както относиться к Аватару Камерона?
*
CyberbesT
7 янв 2010 в 19:48
Cти-shock, ни капельки не относится.
*
omeN
7 янв 2010 в 19:49
Cти-shock, никаким боком:)/с Днюхои :kruzhki:
*
Элpoй
7 янв 2010 в 20:52
Var-Hastra, конечно сиськи не настоящие, как вся Пандора.
*
*
.alexx.
8 янв 2010 в 05:10
Фильм:kul:кто знает сколь он уже деньг собрал?
*
iZLOM
8 янв 2010 в 05:41
А я вот был два раза. Первый просто аватар. Второй 3д. Как по мне. Так простой лучше. Эти очки только хуже сделали. :mda: Сильно затемняли картинку. И глаза уставали.. Фильм хороший:) но слегка растянут. И билет стоит 170 рублей:) в краснодаре
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026