Как простить себя? | SEclub.org
Как простить себя?
Все новые
Мы поженились 16 лет назад. Была любовь. Была страсть. Было взаимопонимане. Были общие интересы. Случались конечно и скандалы,но куда без них? Не знаю ни одной семьи без ссор.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 140
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:27
Как простить себя?
.
- - -
раз уж автор неудосужился оформить первый пост, то кратое изложение событий от модера: автор изменил жене с сотрудницей на корпоративе, а потом во всём сознался заподозрившей неладное супруге. Жена, не смогла с этим жить и на след. день повесилась, отправив детей к тёще... как-то так... :mda:
quote:
Я с головой ушел в работу. Практически не развлекаюсь. У меня есть только работа и сын. Но самое тяжелое-мой организм давно дает знать,что мне нужна женщина. А психологически не могу.
20 дек 2008 в 23:59 / Maksim (3)
*
frezZze
20 дек 2008 в 23:30
Подробнее ситуацию. Ничего не понятно. / Первый пост оформлен очень некорректно...
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:31
Рассказываю по порядку. Сложно уместить все в несколько предложений, но я все же попробую.
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:33
frezZze, я знаю. Браузер глючный. А мини-опера что-то не хочет сегодня работать (
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:37
Мы поженились 16 лет назад. Была любовь. Была страсть. Было взаимопонимане. Были общие интересы. Случались конечно и скандалы,но куда без них? Не знаю ни одной семьи без ссор.
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:38
Мы были настоящей идеальной парой. Мы доверяли друг другу,как самому себе. Знакомые не верили,что у нас все идеально. Думали,что у нас есть "скелеты в шкафу". Но скелетов не было.
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:40
В последний год случались недоразмолвки. Было пару мелких причин. Мы пытались о них забыть,но все равно весь негатив оседает в подсознании.
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:42
И как мы ни работали над нашим браком.все рухнуло в один миг...очередной раз произошла ссора с женой. Прям перед корпоративом. Там я и выпил изрядно.
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:44
И эта сотрудница. Новенькая... В общем она меня соблазнила. Я три дня ходил сам не свой. И жена догадалась. Она спросила- ты мне изменил? Я не стал врать и все рассказал.
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:46
Я ожидал,что она начнет плакать,ругаться,драться,она вообще эмоциональная. Но она просто побледнела и ушла курить.
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:48
А на следущий день она повесилась. Я пришел с работы,детей она отправила к теще,а сама это сделала. В предсмертной записке написала,что не сможет с этим жить :(
*
Bpaг ceбe
ts 20 дек 2008 в 23:50
Дочери тогда было 13. Она сразу же уехала жить к теще.сказав мне только только,что я для нее умер. И больше ни словом с тех пор не обмолвились,хотя очень друг друга любили :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024