Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
Samba
9 окт 2013 в 09:27
Ага , убежала / яйца бы таким поотрезал
fergkat
9 окт 2013 в 09:29
не хотелось даже об этом думать, а испытать подавно
\ дрался из-за дамы
Lockout
9 окт 2013 в 09:30
Уже не помню
\ дралась из-за мальчика
fergkat
9 окт 2013 в 09:35
не мое это
\ делает а потом думает
Kisstochka
9 окт 2013 в 09:56
бывает
хорошая мысля приходит опосля / носит вместительную сумку
Напролом
9 окт 2013 в 18:24
ни вместительную, ни не вместительную \ пьёт только свежевыжатый сок
Мусяка
9 окт 2013 в 20:16
Он же невкусный
/ ест деревянной ложкой
Samba
10 окт 2013 в 07:11
Нет
Я ей только тесто намешиваю / может поесть прямо с кастрюли
Mingrel
10 окт 2013 в 07:23
Если никто не видит и я очень, очень тороплюсь, а кушать хочется. / моет посуду сразу после еды?
fergkat
10 окт 2013 в 08:19
да
\ курил сигару
Lockout
10 окт 2013 в 08:40
лет 15 назад
\ мучилась от ломки
Samba
10 окт 2013 в 08:56
Нет
даже когда курить бросала / прямолинейный
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 окт 2013 в 09:27