Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
Lockout
14 окт 2013 в 20:04
ну разве что во сне \ брюзга
Mingrel
15 окт 2013 в 01:05
Нет, Брюс Ли.
/ часто подвергается заболеванию гриппа?
Taka
15 окт 2013 в 11:07
Да вроде нет. Горлом страдаю чаще. // тяжело переносит температуру
Kisstochka
15 окт 2013 в 11:14
Нет, нормально переношу / ей некогда болеть
Mingrel
15 окт 2013 в 11:29
Ей не знаю, а мне так точно. Легкую простуда легко переношу на ногах. Пару таблеток аспирина утром и одну на ночь,замечательно помогает. / бежит в больницу по всякому пустяковому заболеванию?
Kisstochka
15 окт 2013 в 11:44
Неа, чего там делать, не люблю в очередях стоять... / уже придумал, что будет сегодня на ужин
Taka
15 окт 2013 в 17:50
вчера то есть. Вареники с творогом были. Из магазина. И фрукты. // виртуозно лепит пельмени.
Lockout
15 окт 2013 в 19:09
не пробовал, возможно \ что бы вынести мусор, нарядно одевается, и красится
Taka
15 окт 2013 в 19:46
В основном
// предпочитает бутер с сыром.
Lockout
15 окт 2013 в 19:47
не люблю бутеры, это крайняя мера \ носит очки для важности
Taka
15 окт 2013 в 19:55
Нет. Зрение плохое. Предпочла бы без очков. // забыл,как меня зовут (я забыла.
)
Samba
16 окт 2013 в 15:30
А я не забыла
/ пользуется счетами
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 окт 2013 в 20:04