Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Lockout
14 окт 2013 в 20:04
ну разве что во сне \ брюзга
*
Mingrel
15 окт 2013 в 01:05
Нет, Брюс Ли. :-D / часто подвергается заболеванию гриппа?
*
Taka
15 окт 2013 в 11:07
Да вроде нет. Горлом страдаю чаще. // тяжело переносит температуру .болен.
*
Kisstochka
15 окт 2013 в 11:14
Нет, нормально переношу / ей некогда болеть :-)
*
Mingrel
15 окт 2013 в 11:29
Ей не знаю, а мне так точно. Легкую простуда легко переношу на ногах. Пару таблеток аспирина утром и одну на ночь,замечательно помогает. / бежит в больницу по всякому пустяковому заболеванию?
*
Kisstochka
15 окт 2013 в 11:44
Неа, чего там делать, не люблю в очередях стоять... / уже придумал, что будет сегодня на ужин
*
Taka
15 окт 2013 в 17:50
вчера то есть. Вареники с творогом были. Из магазина. И фрукты. // виртуозно лепит пельмени.
*
Lockout
15 окт 2013 в 19:09
не пробовал, возможно \ что бы вынести мусор, нарядно одевается, и красится .гг.
*
Taka
15 окт 2013 в 19:46
В основном .лол. // предпочитает бутер с сыром.
*
Lockout
15 окт 2013 в 19:47
не люблю бутеры, это крайняя мера \ носит очки для важности .гг.
*
Taka
15 окт 2013 в 19:55
Нет. Зрение плохое. Предпочла бы без очков. // забыл,как меня зовут (я забыла. .пардон. )
*
Samba
16 окт 2013 в 15:30
А я не забыла .гы. / пользуется счетами .гг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026