Разница в возрасте | SEclub.org
Разница в возрасте
Все новые
@!Macяшka!@, ну так далеко можно и не посылать:) Всегда храни здоровое достоинство, и будет тебе счастье:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3723
*
манящая
28 мар 2007 в 19:14
@!Macяшka!@, а с чего ты взяла, что про тебя?
*
@!Macяшka!@
28 мар 2007 в 19:15
Chrisти, да был.
*
@!Macяшka!@
28 мар 2007 в 19:18
ДEЖA BЮ, подчиняться это не мое! Я человек по натуре не такой!
*
Chrisти
28 мар 2007 в 19:23
@!Macяшka!@, если не хочешь подчиняться-выстави свои условия!Например,чтобы он не ходил налево.По-моему,довольно справедливо
*
@!Macяшka!@
28 мар 2007 в 19:51
Спасибо всем за помощь. Я решила его послать на небо за звездами.
*
Chrisти
28 мар 2007 в 20:05
@!Macяшka!@, :apl: Главное,ни о чем не жалей,всё к лучшему!!Удачи!!! ;)
*
ОсоЗнающаЯ
28 мар 2007 в 20:14
@!Macяшka!@, ну так далеко можно и не посылать:) Всегда храни здоровое достоинство, и будет тебе счастье:)
*
Бaxyc
29 мар 2007 в 15:37
ДEЖA BЮ, чтобы сохранить здоровое достоинство, ей нужно сначала найти здоровое, а потом ещё и отрезать. Проблематично, мужчины со своим достоинством расставаться не хотят.
*
ОсоЗнающаЯ
29 мар 2007 в 16:17
Бaxyc, шутить изволим? :) чего эт тебя понесло?
*
OTLL!EJ!bHUK
29 мар 2007 в 18:54
Разница в возрасте это критично, если любишь человека моей девушке 21 год, она старше меня, и мы любим друг друга, она естественно ревнует сильней, чем другие.
*
Lowkach
30 мар 2007 в 05:57
Я недавно ощютил что разница в возрасте это задница.если девочка старше меня то это :zhopa: ,а если младше то нормально
*
Бaxyc
30 мар 2007 в 06:36
Lowkach, и чем же ты это ощутил, :zhopa: ? Или ты так говоришь потому, что женщину старше себя нельзя подавить и управлять ею?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026