dx777, нормальная у вас разница. И всё у вас будет нормально, если ты не будешь брать в голову всё то, что написано в таких темах, как "Измена". Если будешь думать о худшем, обязательно накличешь.
dx777, нормальная у вас разница. И всё у вас будет нормально, если ты не будешь брать в голову всё то, что написано в таких темах, как "Измена". Если будешь думать о худшем, обязательно накличешь.
Порогите мне, я не знаю, что делать.Я влюбилась в парня, который старше меня на 20 лет. Я его безумно люблю. Но я незнаю догадывается он об этом или нет, т.к. я ему ещё не говорила,что я его люблю.Мне с ним так хорошо и легко.Я незнаю, что скажут родители. Подскажите, что мне делать.
ей 17 лет што вы хотите? во 1х эт самый ужасный возраст(на ошибки) во 2х она нашла себе этот идеал и думаеш што это так(сама вдолбила себе в голову) а тк парни сверсники восновном хотят только секса а этот дядя такой умный чуткий и порядочный то канеша она губу раскатала:) ей совета тока 2: повзрослеть и научицца развираться в людях. есть парни и в 18-19лет вполне порядочные неразбалованные
ШaxтepДoнeцk, как можно забить на любовь. И он совсем не выглядит на свой возраст. А парни, которые моего возраста или старше 2-3 года, мне как то не интересны,и вообще им нужно только одно....
31 мар 2007 в 19:40