Порогите мне, я не знаю, что делать.Я влюбилась в парня, который старше меня на 20 лет. Я его безумно люблю. Но я незнаю догадывается он об этом или нет, т.к. я ему ещё не говорила,что я его люблю.Мне с ним так хорошо и легко.Я незнаю, что скажут родители. Подскажите, что мне делать.
Ссылка на пост
31 мар 2007 в 19:40