Разница в возрасте | SEclub.org
Разница в возрасте
Все новые
Порогите мне, я не знаю, что делать.Я влюбилась в парня, который старше меня на 20 лет. Я его безумно люблю. Но я незнаю догадывается он об этом или нет, т.к. я ему ещё не говорила,что я его люблю.Мне с ним так хорошо и легко.Я незнаю, что скажут родители. Подскажите, что мне делать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3723
*
vera008
31 мар 2007 в 19:40
accent, в 17 нет. А в 18 да :smeh2:
*
dx777
1 апр 2007 в 05:04
Если девушке 17 и она умна и готова к отношениям то почему ничё не получится?это лет через 20 она может уйти к молодому
*
Бaxyc
1 апр 2007 в 14:42
dx777, нормальная у вас разница. И всё у вас будет нормально, если ты не будешь брать в голову всё то, что написано в таких темах, как "Измена". Если будешь думать о худшем, обязательно накличешь.
*
Л.M.Л
1 апр 2007 в 17:41
Порогите мне, я не знаю, что делать.Я влюбилась в парня, который старше меня на 20 лет. Я его безумно люблю. Но я незнаю догадывается он об этом или нет, т.к. я ему ещё не говорила,что я его люблю.Мне с ним так хорошо и легко.Я незнаю, что скажут родители. Подскажите, что мне делать.
*
accent
1 апр 2007 в 17:47
Л.M.Л, повзрослеть. умственно прежде всего.
*
ОсоЗнающаЯ
1 апр 2007 в 17:50
Л.M.Л, эт уже не парень, эт уже зрелый мужчина, который через пару-тройку лет возможно будет страдать простатитом и появится брюшко:)
*
ШaxтepДoнeцk
1 апр 2007 в 17:50
Л.M.Л,20 лет? Это не перебор. 21-очко. Больше 21-перебор. Но 20 лет это все же большая разница. Лучше забей.
*
accent
1 апр 2007 в 17:57
ей 17 лет што вы хотите? во 1х эт самый ужасный возраст(на ошибки) во 2х она нашла себе этот идеал и думаеш што это так(сама вдолбила себе в голову) а тк парни сверсники восновном хотят только секса а этот дядя такой умный чуткий и порядочный то канеша она губу раскатала:) ей совета тока 2: повзрослеть и научицца развираться в людях. есть парни и в 18-19лет вполне порядочные неразбалованные
*
ШaxтepДoнeцk
1 апр 2007 в 18:08
accent,типа меня? Да?
*
accent
1 апр 2007 в 18:42
ШaxтepДoнeцk, возможно:) скорей всего гг
*
Л.M.Л
1 апр 2007 в 18:53
ШaxтepДoнeцk, как можно забить на любовь. И он совсем не выглядит на свой возраст. А парни, которые моего возраста или старше 2-3 года, мне как то не интересны,и вообще им нужно только одно....
*
Rewilam
1 апр 2007 в 19:03
Л.M.Л, а думаешь ему,если что,будет нужно что-то другое от тебя?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026