Великие катастрофы,стихийные бедствия и войны. | SEclub.org
Великие катастрофы,стихийные бедствия и войны.
Все новые
cтacя2OO8, Я чё то не могу перейти на твою ссылку.Напиши пожалуйста, в кратце че в ней.Ну или проверь ссылку.:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Ron@do Cris
ts 22 дек 2008 в 18:06
Великие катастрофы,стихийные бедствия и войны.
Выкладывайте интересные факты,обсуждения.Например кто виноват в гибели башен-близнецов 11 сентября?Правительство или террористы?Как вы думаете?
*
Ron@do Cris
ts 22 дек 2008 в 18:11
Есть версия, что при строительстве башен-близнецов в несущих конструкциях было замуровано взрывчатое вещество.
*
GyGaByTe
22 дек 2008 в 19:53
Ron@do Cris, этот проект был задуман еще в 70х годах правительством США . по проекту здания должны были выдержать
*
мерцающий
22 дек 2008 в 19:57
Вообще,многие факты о трагедии 11 сентября можно по разному понять. По свидетельству очевидцев в здании были хлопки.
*
Ron@do Cris
ts 22 дек 2008 в 20:06
Но если это действительно затея американского правительства...Намеренно убить столько народу!На это способны только американцы.:@
*
V-Spec
22 дек 2008 в 20:15
GYG@BYTE, а что они должны были выдержать? попадание легкого двухместного самолетика? Надо ж, до сих пор есть те, кто верит, что небоскреб способен выдержать удар 200-тонного авиалайнера летящего со скоростью ~700km/h.. Оптимисты :rzhu: :lol:
*
Ron@do Cris
ts 22 дек 2008 в 20:26
V-Spec, тут всё пусто.По законам физики небоскреб должен был бы "завалиться на бок"(накрениться к земле и ...)НО небоскреб почемуто сложился как карточный домик.А такое возможно только при разрушении несущих конструкций.А они могли расплавиться только от взрыва особого вещества.Которое и было скорее всего взорвано любезным американским правительством
*
cтacя2OO8
22 дек 2008 в 23:20
Ron@do Cris, когда взывали дома в Москве один из террористов был осведомителем ФСБ. Значит дома взорвали для отвлечения народа от проблем в стране и укрепления некого господина, бывшего премьера Ельцина, а ныне просто премьера? Надеюсь, что нет. Не пиши ерунду. США не была заинтересована в гибели небоскребов. Американцы ВСЕГДА нападали на ту страну, на которую считали нужной. И для нападения на Ирак им не нужны были факты об исламских террористах. А про законы физики - ты что строитель небоскребов? Наверно не дураки их строили :mat:
*
a LEx
23 дек 2008 в 01:20
Ron@do Cris, я тебе скажу как физик, что небоскреб таких размеров ну никак не мог бы завалиться на бок! :)
*
Ron@do Cris
ts 23 дек 2008 в 02:39
Значит я прокосячил.Но температура пожара была очень низкая и несущие конструкции не могли расплаветься.А значит и дом не мог сложиться как карточный домик.Может я чё то не так говорю,я просто выкладываю свое мнение.
*
cтacя2OO8
23 дек 2008 в 03:23
Ron@do Cris, вот статья, почему небоскребы не упали в бок www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=285142&print=true Аргументированно, с точки зрения строительных норм
23 дек 2008 в 03:25 / cтacя2OO8 (1)
*
Ron@do Cris
ts 23 дек 2008 в 05:40
cтacя2OO8, Я чё то не могу перейти на твою ссылку.Напиши пожалуйста, в кратце че в ней.Ну или проверь ссылку.:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024