Ejen, вообще то к твоему сведенью таблетки подбирают индивидуально, тогда и не потолстеешь и с волосами проблем тоже не будет. По поводу спералей. неражавшим ставить их нельзя, это первое и второе, процент несколко выше, так как спераль может сместиться или вообще вылетить.
Ссылка на пост
24 фев 2008 в 13:07