Способы предохранения от болезней и беременности | SEclub.org
Способы предохранения от болезней и беременности
Все новые
Ejen, вообще то к твоему сведенью таблетки подбирают индивидуально, тогда и не потолстеешь и с волосами проблем тоже не будет. По поводу спералей. неражавшим ставить их нельзя, это первое и второе, процент несколко выше, так как спераль может сместиться или вообще вылетить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2985
*
Лoнит
24 фев 2008 в 13:07
kolec@, тебе нет, твоей девушке вероятность всегда есть, но в твоем случае маленькая
24 фев 2008 в 13:09 / Лoнит (1)
*
*
X361N
25 фев 2008 в 15:46
Вопрос: а поцелуем взасос можно ВИЛ подхватить ? А так хочу сказать кондом есть самый надежный/а кто говорит что с ним меньше чувствуеш покупайте тонкие :)/
*
ovd
26 фев 2008 в 11:16
тошнота может появится после 2-3 недель?
*
Rocklove
27 фев 2008 в 07:40
X361N, можно.:-)
*
Rocklove
27 фев 2008 в 07:45
Когда сперма качественее, если долго воздерживатся, или часто кончать? Мне интересует если с девушкой вместе принимать ванну, но не заниматся сексом, возможна ли беременность, я слыхал, что мыло и горячая вода етому припятствуют.
*
манящая
27 фев 2008 в 07:48
rocklove, Сперма качественнее от воздержания. ЗЫ. С девушкой лучше вообще рядом не стоять, тогда точно не забеременеет.
27 фев 2008 в 07:49 / манящая (1)
*
Ejen
27 фев 2008 в 07:53
Лучше спирали от беременности нет!Не применяйте таблетки они на гармонах начнете толстеть и волосы начнут рости.Спираль ставится на 3 и даже 5 лет.Вероятность залететь 1% из 100
*
Rocklove
27 фев 2008 в 08:24
Ejen, ето какие то таблетки. Сейчас от современных таблеток не толстеют.
*
манящая
27 фев 2008 в 10:03
Ejen, вообще то к твоему сведенью таблетки подбирают индивидуально, тогда и не потолстеешь и с волосами проблем тоже не будет. По поводу спералей. неражавшим ставить их нельзя, это первое и второе, процент несколко выше, так как спераль может сместиться или вообще вылетить.
*
Head Charge
27 фев 2008 в 22:13
А почему нерожавшим нельзя?
*
Бaxyc
28 фев 2008 в 17:52
Head Charge, спираль ставится в матку. У рожавшей женщины шейка матки открыта после родов, что облегчает постановку спирали. Нерожавшей шейку матки нужно расширять инструментами, что увеличивает риск возникновения эрозии. Это сделать возможно, но лучше подобрать другой способ контрацепции.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026