Способы предохранения от болезней и беременности | SEclub.org
Способы предохранения от болезней и беременности
Все новые
мaнящaя, ну раз говорит,что девушка не залетает по такому способу... Значит бывает же... Но это единичный случай... А таблетки? Меня не взяли таблетки...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2985
*
Flar
ts 27 июн 2006 в 03:49
Способы предохранения от болезней и беременности
Расскажите какой способ вы считаете самым надежным или наоборот а может быть вы вообще предпочитаете не предохраняться,как говорится,будь что будет.... //Прочтите внимательно первые посты темы :voskl:
13 янв 2009 в 11:38 / Appleko (1)
*
ximik
27 июн 2006 в 04:50
ЭФФЕКТИВНОСТЬ СПОСОБОВ КОНТРАЦЕПЦИИ
Прерванное половое сношение 45-50 %
Метод "безопасных дней" (календарный метод) 55-60 %
Спринцевания влагалища 10-15 %
Презерватив (кондом) 50-65 %
Диафрагма (вагинальный колпачок) 70-80 %
Внутриматочные средства (спирали) 75-80 %
Гормональные внутриматочные средства 80-95 %
Химическая контрацепция (крем, свечи, тампоны) 75-80 %
Гормональные таблетки (оральная контрацепция) 96,5-97 %
Гормональные уколы 96,5-97 %
Гормональные имплантантны 100 %
Гормональное кольцо (НоваРинг) 99 %
Гормональный контрацептивный пластырь (Евра) 99,4 %
Медицинская стерилизация 100 %
12 янв 2009 в 15:21 / Appleko (2)
*
ximik
27 июн 2006 в 04:56
ПРЕРВАННОЕ ПОЛОВОЕ СНОШЕНИЕ
Метод прерванного полового сношения предполагает, что мужчина выводит половой член непосредственно перед эякуляцией (семяизвержением), которое происходит где угодно, только не во влагалище женщины. Надежность способа очень низка. Так как даже в процессе полового акта сперматозоиды все равно проникают во влагалище. В предсеменной жидкости их содержится от 10 до 20 миллионов и, будьте уверены, что самый проворный из них сумеет добраться до яйцеклетки и оплодотворить ее.
12 янв 2009 в 15:30 / Appleko (1)
*
ximik
27 июн 2006 в 05:01
Даже если Ваш партнер достаточно опытен и может хорошо контролировать семяизвержение, удержать предсеменную жидкость не в состоянии ни один мужчина! А это значит, что в "благоприятные дни" цикла беременность обязательно наступит... Кроме этого данный метод нарушает естественный механизм полового акта. Учеными всего мира доказано, что прерывание полового сношения очень плохо сказывается на организмах обоих партнеров. Регулярное отсутствие естественного удовлетворения со временем приводит к фригидности (половой холодности) у женщин, к импотенции у мужчин или к резкому снижению либидо (полового влечения).
12 янв 2009 в 15:30 / Appleko (1)
*
ximik
27 июн 2006 в 05:06
МЕТОД "БЕЗОПАСНЫХ ДНЕЙ" (КАЛЕНДАРНЫЙ МЕТОД)
Основан на том факте, что женщина может зачать лишь в течение нескольких дней после овуляции (выброса яйцеклетки из яичника, приблизительно 11-15 день менструального цикла). Этот короткий период считается благоприятным для зачатия. Остальное время именуется стерильным или "безопасным". Считается, что если в это время женщина воздерживается от половых контактов, то она избежит беременности. К сожалению это не так. Во-первых, жизнеспособность сперматозоидов во влагалище очень высока (до 9 дней). Во-вторых, точно определить безопасный период или очень сложно, или просто невозможно. Женщина, прежде всего, должна все знать об изменчивости своего цикла и у нее должны быть календарные записи, по крайней мере, двух последних лет. Чтобы вычислить благоприятные и неблагоприятные дни вам необходимо взять свои календарные отметки о менструальном цикле и немного посчитать.
12 янв 2009 в 15:37 / Appleko (1)
*
smeshnaya
27 июн 2006 в 07:51
Дату первого дня каждого цикла пишем в первой колонке, а его продолжительность - во второй.Первым днем цикла считается первый день менструации (то есть когда начались выделения). Цикл заканчивается в тот день, когда начинается следующая менструация. В такой ситуации у женщины мало возможностей предвидеть, как долог будет приближающийся цикл. Сколько он продлится - 26, 28 или 30 дней? Ей надо быть готовой к любым вариантам. Другими словами, ей надо считать, что овуляция может начаться на 9-й и закончиться на 19-й день цикла. Для более точного вычисления овуляции женщине необходимо ежедневно контролировать свою базальную температуру. Если регулярное использование этого метода контрацепции на протяжении нескольких лет удовлетворяет вас, то вполне вероятно, что у вас (или у вашего пертнера) имеется фактор бесплодия.
12 янв 2009 в 15:37 / Appleko (1)
*
Аленькая
27 июн 2006 в 08:03
СПРИНЦЕВАНИЯ ВЛАГАЛИЦА
Незаслуженно долго пользовался доверием и очень многих подводил такой способ контрацепции, как спринцевание влагалища. Для того чтобы убить сперму, в воду добавляли разные химические вещества и этим раствором спринцевали влагалище после полового акта. К сожалению, некоторые женщины до сих пор используют этот способ. В надежде на контрацептивный эффект используются такие вещества, как Мирамистин, Хлоргекседин или Интим-спрей. Эти препараты хорошо убивают ряд половых инфекций и могут использоваться при незащищенном половом акте, чтобы не заразиться инфекцией от партнера. Но предотвратить беременность они бессильны. Если у вас хорошая способность к зачатию и благоприятный для этого день, то беременность наступит, как бы хорошо вы не спринцевались. :strela:
28 окт 2009 в 21:37 / Appleko (1)
*
Yashkin
27 июн 2006 в 08:17
Причину неэффективности этого метода не трудно понять, если вспомнить, что во время эякуляции происходит очень мощный выброс спермы. При этом сперматозоиды способны очень быстро передвигаться и обычно они целеустремленно движутся по направлению к шейке матки. Иногда им удается спрятаться в слизистых выделениях шейки. Таким образом они быстро оказываются вне досягаемости "душа", которым окатывает их спринцовка. Слишком частые спринцевания нарушает естественную микрофлору влагалища, что очень вредно! Так как там развиваются "вредные" бактерии, провоцирующие такие неприятные заболевания, как дисбактериоз, молочница и другие. Из всего вышесказанного можно сделать простой вывод: спринцевания влагалища ненадежный способ контрацепции, незаслуживающий внимания современной женщины. Поэтому срочно смените его на другой, более надежный!
28 окт 2009 в 21:38 / Appleko (1)
*
!rina4ka
27 июн 2006 в 10:18
ПРЕЗЕРВАТИВ
Думаю, вы сильно удивитесь, если я скажу, что самый распространенный и широкорекламируемый способ контрацепции – презерватив, лучше всего использовать лишь как средство защиты от ЗППП и венерических заболеваний, а не для предохранения от беременности. Так как почти в половине случаев использования презерватива может произойти зачатие. Приведем самый простой пример: если слишком сильно надуть воздушный шарик, то на нем появляются полоски растяжения резиновой ткани. Презерватив такой же резиновый, как и шарик, и отнюдь не безразмерный. При постоянном трении появляются такие же полоски растяжения, а через них сперматозоиды проникают во влагалище и устремляются на поиски яйцеклетки. Поэтому мужчина с большим членом (размер не имеет значения, просто такие мужчины попадают в группу риска) в 50% случаев может неожиданно для себя стать папой. :strela:
28 окт 2009 в 21:41 / Appleko (1)
*
манящая
27 июн 2006 в 12:30
Бывают случаи, когда презерватив во время полового акта рвется! Чаще всего это обусловлено отсутствием у женщины достаточного количества естественной смазки. Поэтому мужчина должен либо больше внимания уделять возбуждению женщины, либо использовать дополнительную искусственную смазку. Второй причиной может быть некачественный презерватив. Если продавцы не соблюдают условий хранения, то латекс презерватива становится хрупким. :strela:
28 окт 2009 в 21:42 / Appleko (1)
*
манящая
27 июн 2006 в 12:31
Если презерватив порвался и произошла эякуляция, то необходимо как можно быстрее воспользоваться способами экстренной контрацепции. А если ко всему тому вы не уверены в половом здоровье своего партнера, то нужно срочно предпринять еще и меры защиты от заражения половыми инфекциями. Использование презерватива уместно при наличии редких или случайных половых контактов, то есть в той ситуации, когда вы не уверены в том, что ваш половой портнер не болеет половыми инфекциями. а так же во время первого . Он надежно защитит вас от заболеваний, передающихся половым путем, и сможет предохранить от нежелательной беременности. При этом не стоит испытывать судьбу. Покупайте презервативы только в аптеках и обязательно проверяйте срок годности покупки. На сегодняшний день самыми надежными считаются презервативы LifeStyles, Innotex, Durex и Simplex. И что самое главное, правильно используйте презервативы. Тогда Вы надежно защитите себя и своего партнера от неприятных сюрпризов!
28 окт 2009 в 21:42 / Appleko (1)
*
!rina4ka
27 июн 2006 в 15:44
мaнящaя, ну раз говорит,что девушка не залетает по такому способу... Значит бывает же... Но это единичный случай... А таблетки? Меня не взяли таблетки...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024