Способы предохранения от болезней и беременности | SEclub.org
Способы предохранения от болезней и беременности
Все новые
Народ,покупаем китайские презервативы!или мирамистин...суде неплохая штука:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2985
*
Шycтpый
1 июн 2008 в 15:33
Сто процентов ни что не даст это всё знают.моя девушка пила таблетки и всё равно залетела пришлось принимать сложное решение .защищайтесь ребята
*
Millie
1 июн 2008 в 19:27
ДeвyшkaCOSMO, seclub.org/forum/goto/3898753/
Между прочим, такой способ "предохранения" дает гарантию НЕ залететь всего лишь 12% (т.к. в смазке члена содержатся сперматозоиды), а НЕ подхватить что-нибудь 0% :)
*
COSMO
2 июн 2008 в 10:24
Millie,ну значит я одна из тех 12%щастливиц :) слава богу что болезнями не страдаем :)
*
boomer57rus
2 июн 2008 в 12:27
Народ,покупаем китайские презервативы!или мирамистин...суде неплохая штука:-D
*
Димaн#1
2 июн 2008 в 12:59
Мирамистин тебя от спида не спасет, а от всяких зппп согласен хорошее средство и недорогое
*
.eлeнa.
2 июн 2008 в 19:54
Мы с мужем 3дня после месячных смело без презервативов и всё ок! Да и не любим мы с резиной этой, ощущения ужасные
*
Дyx Kильkи
2 июн 2008 в 22:26
@Scooter@, интересно, китайцы пользуются презервативами, производимыми в своей стране? Если да, то численность населения этой страны - тонкий намек на качество презервативов :)
*
Жека
3 июн 2008 в 17:18
Димaн#1, я так понял, от болячек ничего не спасет, кроме резины?
*
boomer57rus
4 июн 2008 в 05:04
Дyx Kильkи,да,надо изъять из продажи все остальные презервативы,кроме китайских,и тогда демографический кризис пропадет навсегда...:-D.Но прибавится хлопот с ЗППП:-)
*
=PacтaмaH=
7 июн 2008 в 19:47
Смотря с кем занимаешься сексом. Если с какой то шалавой, то предохраняться надо на все 100%. А на счет беременности надо уметь вовремя высовывать.
*
PETAPДEP
8 июн 2008 в 18:12
=PacтaмaH=, согласен,ненадо на кого попало лазать ,а лучше всего остановить свой выбор на жене!:-)
*
bondig
9 июн 2008 в 19:07
у меня вопрос:если я кончу в девушку,вовнутрь так сказать,без презерватива,то какой процент,что она "беремчатой" :-D станет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026