Zombie Infection... | SEclub.org
Zombie Infection...
Все новые
ЛoDark, от К850 с датчиком движения :smajl:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3699
*
Karuzo6
17 июл 2009 в 10:29
SeK31OmAn, та они по любому умрут :rzhu: я всё равно там живых не оставлял :biggrin: поплясали перед смертью и хватит :nozh: :rzhu:
*
Maks15
17 июл 2009 в 10:32
Kapyзo, пральна!нет жизни зомби в нашем мире :ork:
*
Karuzo6
17 июл 2009 в 10:36
Maks15, эт точно :biggrin: всех зомби в топку, и пусть они будут только в играх :gy:
*
Maks15
17 июл 2009 в 10:38
Kapyзo,не,не в топку,а на вилы)))
*
LoDark
17 июл 2009 в 10:38
А скока глав в игре?
*
SoNyK79O
17 июл 2009 в 10:39
ЛoDark, 5
*
Maks15
17 июл 2009 в 10:52
ЛoDark,в версе 1 мб 5 глав,а ниже-не игра,а сплошное разочарование
*
LoDark
17 июл 2009 в 11:00
Maks15, а че в версе от к850 ? У меня не пошла :(
*
Maks15
17 июл 2009 в 11:03
ЛoDark, у тебя тел 240х320?
*
LoDark
17 июл 2009 в 11:07
Maks15, ага к660
*
Maks15
17 июл 2009 в 11:10
ЛoDark, ну знамо качай от к800:-)
*
Karuzo6
17 июл 2009 в 11:38
ЛoDark, от К850 с датчиком движения :smajl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026