Zombie Infection...
Все новые
tahoO5, там вроде надо с челом поговорить,который стоит ниже чела с часами. Надо на его вопросы правдиво ответить :hm:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3699
Лaнгpaф
2 авг 2009 в 07:58
НАшёл часы иди к охраннику и верни их=)Потом иди назад к Шоне))
Naughty Dog
2 авг 2009 в 09:38
Народ, чем отличается версия для СЕ К800 /1.1мб/ от версии для С60в3 /927кб/?
SoNyK79O
2 авг 2009 в 10:49
Naughty Dog, может эффектами? Или графой?
tahoO5
2 авг 2009 в 11:26
дак я уже вернул часы,к шоне подбугаю,мне парень говорит смотри в оба я с табой свяжусь,хз что дальше делать.я уже весь лагерь и весь лес оббегал
Maks15
2 авг 2009 в 11:38
tahoO5, там же дверь есть справа и сверху,туда иди
tahoO5
2 авг 2009 в 12:12
Maks15, эт которая в кабинет босса военных ведёт?у меня больше нет никаких дверей...
Maks15
2 авг 2009 в 12:22
tahoO5, ну попробуй с боссом побазарить:-)
tahoO5
2 авг 2009 в 12:35
Maks15, босс говрит у него ещё есть дела до вылета)
Maks15
2 авг 2009 в 12:41
tahoO5, тогда хз.я давно уже играл...
SoNyK79O
2 авг 2009 в 13:34
tahoO5, там вроде надо с челом поговорить,который стоит ниже чела с часами. Надо на его вопросы правдиво ответить
Neronek
2 авг 2009 в 15:17
Игра супер, нравится зомби на машине давить:gy: а че там надо делать после того как ротванга убили? Какую то вакцину найти , а где ее искать?
Maks15
2 авг 2009 в 15:51
Neronek, читай фак в первом посте
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 авг 2009 в 07:58