Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
=Punk Rock=
26 июн 2009 в 17:22
Я хотел еще одну версию скачать а он пишет ошибка связи и не заходит на ссылку! Я и с Оперы пробовал и с обычного браузера!:-(
DegZ
26 июн 2009 в 17:40
=Punk Rock=, ну тада хана.
=Punk Rock=
27 июн 2009 в 06:37
А как новую версию скачать?
Он никакую не качает!:-(
-=Saneek=-
27 июн 2009 в 08:14
Длинная игра.Вот бы ещё хотябы парочку видов оружия:-)
=Punk Rock=
27 июн 2009 в 10:56
Я скачал другую версию но он почему то все равно не сохраняет!
-=Saneek=-
27 июн 2009 в 14:33
=Punk Rock=, тогда меняй не версию, а сразу тел 8-)
Neronek
30 июн 2009 в 15:56
Скажите плиз какую версию качать для с510, и пойдет ли? Друг попросил, срочно надо:-)
StepsDeath
30 июн 2009 в 17:58
Neronek, C510 мощный, на него все пойдет, качай эту 1мб версию на русском
waper.ru/file/749157
Neronek
30 июн 2009 в 18:23
StepsDeath, большое спасибо:)
SuperSam
1 июл 2009 в 08:29
люди, помогите!у меня нокиа 5320, скачал версию на 1мб, ужасно виснет, такого не должно же быть!что делать?есть кто с таким же телом?в какую играли?
Neronek
1 июл 2009 в 08:42
SuperSam, у тебя с40в3?какой экран?
Xishnik61RuS
1 июл 2009 в 08:45
Neronek, это симбиан 9.3, если я не ошибаюсь. С60в3, 240х320.
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 июн 2009 в 17:22