Zombie Infection...
Все новые
Всего сообщений: 3699
Karuzo6
17 июл 2009 в 10:29
SeK31OmAn, та они по любому умрут
я всё равно там живых не оставлял
поплясали перед смертью и хватит
:rzhu:
Maks15
17 июл 2009 в 10:32
Kapyзo, пральна!нет жизни зомби в нашем мире
Karuzo6
17 июл 2009 в 10:36
Maks15, эт точно
всех зомби в топку, и пусть они будут только в играх
Maks15
17 июл 2009 в 10:38
Kapyзo,не,не в топку,а на вилы)))
LoDark
17 июл 2009 в 10:38
А скока глав в игре?
SoNyK79O
17 июл 2009 в 10:39
ЛoDark, 5
Maks15
17 июл 2009 в 10:52
ЛoDark,в версе 1 мб 5 глав,а ниже-не игра,а сплошное разочарование
LoDark
17 июл 2009 в 11:00
Maks15, а че в версе от к850 ? У меня не пошла
Maks15
17 июл 2009 в 11:03
ЛoDark, у тебя тел 240х320?
LoDark
17 июл 2009 в 11:07
Maks15, ага к660
Maks15
17 июл 2009 в 11:10
ЛoDark, ну знамо качай от к800:-)
Karuzo6
17 июл 2009 в 11:38
ЛoDark, от К850 с датчиком движения
<Пред
След>
1
309
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июл 2009 в 10:29