Билайн-Вопросы и Ответы | SEclub.org
Билайн-Вопросы и Ответы
Все новые
«Лунная Пчела, в общем понятно, но как-то нелогично установлены цены на тарифы/услуги в разных регионах. По поводу заказа - знакомых нет, к сожалению, буду пользоваться местными услугами, 800р в месяц за "хайвей 30г"+"интернет на все" придется отдавать, ну а что делать)
Зы: спасибо за разъяснения)»
В Пензе, Саратове и Йошкар-Оле дешевле всего, там за 30 гигабайт 490 руб. В Ярославле за 590 руб вообще безлимит без ограничений. Ищи знакомых там, может кто пришлет сим.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2017
*
King175
16 сен 2014 в 07:11
Gamer15: Лунная Пчела, в общем понятно, но как-то нелогично установлены цены на тарифы/услуги в разных регионах. По поводу заказа - знакомых нет, к сожалению, буду пользоваться местными услугами, 800р в месяц за "хайвей 30г&… Подробнее
В Пензе, Саратове и Йошкар-Оле дешевле всего, там за 30 гигабайт 490 руб. В Ярославле за 590 руб вообще безлимит без ограничений. Ищи знакомых там, может кто пришлет сим.
*
Gamer15
18 сен 2014 в 00:25
Вчера Билайн прислал смску о том, что в нашем городе (Новошахтинск, Рост.обл) запустили 4G сеть. Я же на радостях, как идиот, побежал менять свою простую симку на 4g чтобы собственно протестить скорость в новой сети. Заменил, но при замене сотрудница Билайн сказала, что 4G еще не запустили.... На деле же выяснилось, что только установили пару новых БС с поддержкой 4G, но еще не подключили и не настроили их... Интересно, сколько времени нужно для настройки и подключения БС?
PS: кто пользовался антеннами для модемов или знает что-то про них - прошу помочь USB модем
*
remm
23 ноя 2014 в 14:15
Кому нужен безлимит билайна, аб плата 495р, обращайтесь.
*
Absentum
28 ноя 2014 в 23:07
чего то с оперы мини стали браться деньги за просмотр Wikipedia ?У всех так?
*
Gamer15
15 дек 2014 в 00:11
Привет Секлубовцы ). Кто может подогнать Питерскую симку Билайн для подключения опции Хайвей? Симка нужна в Ростовской области, в одном городке (город указан в анкете). Можно левую, можно на свои данные, главное чтобы услугу можно было подключить без проблем и все работало. Никаких левых услуг или кредитов, доверительных платежей, загон симки в минус не собираюсь делать, мне это абсолютно не нужно. Оплачиваю полностью доставку, письмом или заказным письмом или бандеролью (может), так же вам могу 100-200 р кинуть за работу ). Все провожу честно, сразу вам кидаю деньги по сбербанку или по киви, или по яндекс кошельку, или могу перевести средства после получения симки. Кто поможет - пишите в личку.
PS: на своей местной билайновской симке интернет дорогой, 30 гигов - 800 рублей, очень не выгодно, поэтому хочу карточку другого региона с более выгодной оплатой.
*
King75
15 дек 2014 в 01:36
Gamer15: Привет Секлубовцы ). Кто может подогнать Питерскую симку Билайн для подключения опции Хайвей? Симка нужна в Ростовской области, в одном городке (город указан в анкете). Можно левую, можно на свои данные, главное чтобы ус… Подробнее
Круче только яйца. .яйца. kareliya.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/highway-bezlimit/?devicetypeid=232265 .загруз. .
*
Gamer15
15 дек 2014 в 15:44
King75, везет же людям, что сказать... Но на том тарифе и поддержки 4Г нету, а у нас скоро вроде бы должны запилить 4Г билайновцы, но цена конечно подкупает...
*
Лунная Пчела
15 дек 2014 в 20:02
Gamer15, там скорее не на тарифе, а в регионе поддержки 4г нет :). Поскольку опция всероссийская - если 4г в твоем регионе будет, то оно будет работать.
*
King75
15 дек 2014 в 22:30
Лунная Пчела: Gamer15, там скорее не на тарифе, а в регионе поддержки 4г нет :). Поскольку опция всероссийская - если 4г в твоем регионе будет, то оно будет работать.… Подробнее
Тут фишка в том, чтоб сама сим с этого региона поддерживала 4G. Может оператор ещё не поддерживает 4G в этом регионе, но сим продают уже 4G, с планами на будущее, а может продает только обычные сим, и с ней ты как ни крути, даже если в твоем регионе уже есть 4G, если сим обычная, она никак не будет работать с 4G.
*
wed SC
24 окт 2016 в 15:18
!!безлимит 4г за 180рэ/мес-
(c)4pda_тп"все_за90+4г
*
King75
26 окт 2016 в 00:12
wed SC: !!безлимит 4г за 180рэ/мес-
(c)4pda_тп"все_за90+4гПодробнее
У меня через сайт не даёт перейти на этот тариф, пишет что перейти на этот тариф можно только в офисах билайн. .вис. .
*
wed SC
29 окт 2016 в 17:45
King75, ..лавочку прикрыли..
попробуй так - 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=120676&st=2980#entry54552150
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024