Приколы из ДетСада ))) | SEclub.org
Приколы из ДетСада )))
Все новые
Было дело када с друганом забрались в детсадовский склад и объелись там сухофруктами так, что потом срали дальше чем видели :lol: Кстати дело это было када мы в него ещё ходили :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Bogai
ts 26 дек 2008 в 20:28
Приколы из ДетСада )))
Предлагаю писать приколы и смешные случаи из детского сада.Если помните конечно )))
*
Bogai
ts 27 дек 2008 в 10:45
Да видимо никто не ходил в садик в детстве
*
Bogai
ts 27 дек 2008 в 17:43
EvilTH, Хорошо.Вот был один случай захотели нам воспитатели показать мультики по кассете и не знаю как попала туда эта кассета,но вместо мультиков в коробке оказалась кассета с порнухой.В итоге мы не в понятках,воспитатели в шоке!
*
Airon hait
14 мар 2009 в 02:35
A мы с другом однажды бегали от воспитателей , те в общем сказали что все гулянке конец а нам это не понравилось так мы 4 круга вокруг дет сада пробежали пока нас воспитатели не поймали . До сих пор смешно как за нами табуном воспитатели бежали и ругались :rzhu:
*
STARDiSK
14 мар 2009 в 02:42
Прикалывались друг над другом, выдергивая стульчик за полсекунды до того, как человек на него садился.
*
Steven
14 мар 2009 в 13:02
Было дело када с друганом забрались в детсадовский склад и объелись там сухофруктами так, что потом срали дальше чем видели :lol: Кстати дело это было када мы в него ещё ходили :gy:
*
LokoF@n
15 мар 2009 в 06:52
Вспомнил...Пришел я в детсад,разделся,и уже хотел идти в группу,как увидел своего знакомого,который лежал в кресле,и почти засыпал.Я подошел к нему и говорю,мол,вставай давай.А он мне ответил чтото типа дай поспать.И недолго думая,я разбудил его ударом в глаз. :lol2: Были ж времена... :lol:
*
Airon hait
17 мар 2009 в 22:38
У нас некоторые жевали гудрон , и говорили что жуют жвачку :-D а потом ходили с черными зубами :lol:
*
koka-ин
17 мар 2009 в 22:43
а я как-то налепил в волосы парню пачку пластилина... крику было. я тогда от него первый мат и услышал.
*
}{andr
18 мар 2009 в 09:04
Airon hait, seclub.org/forum/goto/7097059/ - и такое было :gordo: Не то что сейчас мелоч с детского сада с комуникаторами и компами,им даже не чего будет вспомнить :mda:
*
bender31O5
28 мар 2009 в 13:27
Помню нам так не нравилось в сад ходить и мы подкопы копали...и взрывчатки разные делали...лишь бы срулить.
*
mastermiha
28 мар 2009 в 13:40
bender31O5, а взрывали кого? Воспитателей? )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024