Моральная (психологическая) измена. | SEclub.org
Моральная (психологическая) измена.
Все новые
гг прапорщика трудно понять :gy: /два человека любят друг друга по настоящему ведь любовь строиться на доверии к любимому человеку т.е измена типа вирт любовь вирт флирт бред все.. а мысленно изменять,фантазировать,и т.д это уже значит что нет реальной любви..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 291
*
ОсоЗнающаЯ
ts 28 июн 2006 в 00:18
Моральная (психологическая) измена.
Можно быть чистым в физическом плане перед партнером, а душой изменять. Вирт, флирт, мечты о других партнерах... Считаете ли вы это изменой? Позволяете ли себе, любя реального человека, иметь, например, вирт-любовь?
*
Прапорщик
28 июн 2006 в 00:24
хмм... если отношения на взаимном доверии то это не может считаться изменой [моральной] а если любишь свою вторую половинку то даже в мыслях изменять противно...
*
МуРрРзЯ
28 июн 2006 в 00:26
ДEЖA BЮ, нет. Считаю моральную измену похлеще физической. Потому шо физиология- это больше "животные" инстинкты, а моральные принципы, устои основываются на разуме и чувствах- более высшая ступень. Важнее для меня чувства, чем инстинкты ;-)
*
ОсоЗнающаЯ
ts 28 июн 2006 в 00:31
MyPpPзЯ, полностью с тобой согласна! Оч верно сказано. Я и то, и другое считаю изменой, скока бы меня не убеждали в обратном. Душа и тело неразрывно связаны.
*
ОсоЗнающаЯ
ts 28 июн 2006 в 00:33
Пpaпopщиk, твой пост весьма противоречив. То ты говоришь шо эт не измена, то что если любишь, то даже в мыслях не допустишь. А если в мыслях допустишь, значит получается не любишь!
*
Прапорщик
28 июн 2006 в 00:43
гг прапорщика трудно понять :gy: /два человека любят друг друга по настоящему ведь любовь строиться на доверии к любимому человеку т.е измена типа вирт любовь вирт флирт бред все.. а мысленно изменять,фантазировать,и т.д это уже значит что нет реальной любви..
*
ОсоЗнающаЯ
ts 28 июн 2006 в 00:47
Пpaпopщиk, ааа... Вот и я говорю шо нет любви если морально изменяешь. А тут один в теме неподалеку никак в толк не возьмет почему ему стала изменять реальная девушка, когда он сам полтора года был с ней, и все эти полтора года изменял с вирт-девушкой. Зря тока реальная ему изменяла, надо было сразу его посылать далеко и надолго.
*
Прапорщик
28 июн 2006 в 00:52
ДEЖA BЮ, вот и я про то... если человек дорог тебе не о какой измене и речи быть не может.. даже мысленно.. а если это происходит значит нет этой самой настоящей любви.. это я так думаю..
*
ОсоЗнающаЯ
ts 28 июн 2006 в 00:53
MyPpPзЯ, кстати, об инстинктах. Умный, высокоорганизованный человек в состоянии управлять инстинктом физического желания посредством как раз того самого разума и моральных принципов. Проверено. Факт.
*
ОсоЗнающаЯ
ts 28 июн 2006 в 00:55
Пpaпopщиk, ну значит мы с тобой на одной стороне:) Хотелось бы услышать мнения других людей.
*
VinsentVega
28 июн 2006 в 01:02
Ерунда это все!Измена это когда ты любимого человека готов променять на кого-то,когда ставишь отношения с кем-то выше,чем с этим человеком.А все остальное-просто встряска организма.(см. "Поход налево")
*
ОсоЗнающаЯ
ts 28 июн 2006 в 01:07
VinsentVega, твоя девушка позволяет себе такую "встряску организма", м? Ты навен буш в восторге, узнав об этом :sarkastik:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024