Испуг. | SEclub.org
Испуг.
Все новые
Relikt, Была у невропатолога,назначил,эффекта 0,жить невозможно с этой дрянью.К психотерапевту как то не оч хочется.:(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 52
*
Li-Lu
ts 29 дек 2008 в 01:08
Испуг.
Давайте разберем эту тему.Кто сталкивался и у кого какие последствия после?
*
Relikt
29 дек 2008 в 01:13
От испуга бывает за...за...за...за...заикаются
*
Li-Lu
ts 29 дек 2008 в 01:24
В июне этого года поехали к супругу домой,в Беларусию,не доезжая Сафоново,в нас врезается машина,точнее в мою заднюю дверь,мы ехали с 4 мес дочей,машина скрылась,нас крутило минут 5,хорошо была ночь,мало машин,не выкинуло на встречку,и не в отбойник посреди дороги,всё вроде обошлось никто не пострадал.Машина встала посредине(2 полосы в одну сторону)Нам на помощь остановился мужчина на мерседесе,ляльку в переноске перенесли к нему.Супруг был с ней,я отходила от шока.И вижу на мерен летит фура км под 80, ночь трасса не освещена,(хотя фары у нас были включены),я думала у меня остановится сердце.В самый последний момент фура уворачивается,у меня истерика, я начинаю орать.После доехали вроде нормально,только начала дергаться ночами,а где то в июле месяце началось нечто ужасное,на ровном месте у меня случилась паническая атака,и вот по сей день она не отступает:( Ходила к бабке она всю правду мне рассказала,сказала,что у меня очень сильный испуг,обещала помочь,но улучшений нет.Как быть?:(
*
Relikt
29 дек 2008 в 01:28
Li-Lu, это последствия шока. А паническая атака вещь требующая медицинского вмешательства. К невропатологу или психологу... Назначат успокоительные возможно.
*
Relikt
29 дек 2008 в 01:29
Вообще всё это лечится. Без всякого дурдома :)
*
Li-Lu
ts 29 дек 2008 в 01:33
Relikt, Была у невропатолога,назначил,эффекта 0,жить невозможно с этой дрянью.К психотерапевту как то не оч хочется.:(
*
Relikt
29 дек 2008 в 01:38
Li-Lu, а надо. Силой воли ты это преодолеть не сумеешь. И не бойся, ещё раз говорю, психушка тебе не грозит
*
Maвaдo
29 дек 2008 в 01:45
Li-Lu, Фобии появились какие небудь? главное помни от этого не умирают и с ума не сходят, о чом думаеш во время тревоги? или просто тревоги боишся?) У самого было около 25 панических атак(( мозги более менее сам себе вправил, но всётаки лучше к ПТ идти))
*
Li-Lu
ts 29 дек 2008 в 01:57
Maвaдo, наверно :hz: очень часто,особенно по вечерам моментами начинает казаться,что вдруг у меня в эту мин остановится сердце и ещё в этом роде,очень начала бояться по поводу родных и т.д И в эту мин ни о каком позитиве не может быть и речи,один раз меня "держало" около 3 часов:(
*
Appleko
29 дек 2008 в 08:46
Li-Lu, а чего ты боишься? Смерти? Так все умрут- и ты, и родные, и дети... Ты просто пойми, что ничего сделать с этим не сможешь... Сходи в хоспис и ты поймешь, что смерть это не самое страшное... Скорее наоборот... Сходи в церковь, помоги кому-нить вместо того чтоб жаловаться... Я вообще очень негативно отношусь к таким... Горя что называется не видали и развели трагедию на пустом месте... :mda:
*
Appleko
29 дек 2008 в 08:52
Вообще все эти истерические болезни пошли от барышень бездельных, которые не зная чем себя занять сходили с ума от скуки... В деревнях, где работали с утра до ночи такой проблемы не возникало... Отсюда напрашивается циничный вывод )))
*
Я-твoй Бoг
29 дек 2008 в 09:43
Apple, тем не менее - это звучит цинично. Человек просит помощи - надо помочь. Мой совет - идти на прием к психотерапевту Сейчас, пока еще в состоянии сделать это самостоятельно, потом туда уже родные приведут, в лучшем случае. Однозначно - сонопакс + сеансы психотерапии.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024