Дружба между парнем и девушкой | SEclub.org
Дружба между парнем и девушкой
Все новые
У меня похожая история: люблю девушку уже 2,5 года, а она ко мне относится как к хорошему другу. Секса у нас не было. У неё и парень есть, один раз у неё пиво все втроём пили. В любви я ей однажды объяснялся, но я тогда сильно бухой был. Не знаю, что и делать...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 858
*
T.K.2OO9
ts 29 дек 2008 в 16:39
Дружба между парнем и девушкой
всё просто: я парень и у меня есть ЛУЧШАЯ подруга... были моменты когда я оставался один а она была рядом. Было и наоборот... Но со временем я стал чувствовать к ней что-то большее... Даже один раз был секс. но она говорит что ничего дальше не нужно делать, что потом будет больней и хуже... Вот такая замута. отдалятся от нее не хочу но и когда вместе мне плохо от мыслей что всё как-то неправильно...
*
Oller
29 дек 2008 в 17:02
ты сам та чего от нее хошь?
*
T.K.2OO9
ts 29 дек 2008 в 17:08
Oller, если честно я сейчас даже сам не знаю... недавно гуляли большой компанией и она привела нового парня,сказав что это "просто новый знакомый". Провела с ним почти весь вечер... было больно на это смотреть.. может ревность? но вроде дружба-поэтому никто никому ничего не обязан
29 дек 2008 в 17:10 / T.K.2OO9 (1)
*
Mapaчka
30 дек 2008 в 00:09
Дружбы между парнем и девушкой нет и быть не может! Если у вас был секс, и она тебе нравится то открой ей свои чувства! Лучше быть рядом и любить, чем быть рядом и наблюдать как она с кем-то другим обнимается!
*
Oller
30 дек 2008 в 00:51
T.K.2OO9, если хочешь с ней серьезных отношений я только могу посочувствовать девушка как я понял легкомысленная,у тебя скорее всего влюбленность попробуй отвлекись и не думай о ней
*
Пepфилoв
30 дек 2008 в 00:57
У меня похожая история: люблю девушку уже 2,5 года, а она ко мне относится как к хорошему другу. Секса у нас не было. У неё и парень есть, один раз у неё пиво все втроём пили. В любви я ей однажды объяснялся, но я тогда сильно бухой был. Не знаю, что и делать...
*
Chelsky
30 дек 2008 в 15:54
T.K.2OO9, короче, всё понятно. Ей надо общение, она получит общение. Ей нужен секс, она получит секс. Ей захочется тобой поиграть, она поиграет. Вот только ты всего этого не можешь...
*
BDA
30 дек 2008 в 17:47
T.K.2OO9, ох, забудь её лучше, ничего у вас не будет, если будешь рядом, то только на душе у тебя зря хреново будет.
*
T.K.2OO9
ts 30 дек 2008 в 17:59
:BDA, в том то и дело,что когда она рядом со МНОЙ - мне хорошо. но когда я стараюсь ее избегать-обижается и говорит что ТАК ДРУЗЬЯ НЕ ПОСТУПАЮТ... глупо наверное,но что мне делать?
*
Stimboi
30 дек 2008 в 18:51
T.K.2OO9, взвесь все и решись дружба или любовь
*
BDA
30 дек 2008 в 21:01
T.K.2OO9, ну тогда совет один: расскажи ей всё как есть- скажи что мог для тебя куда больше чем друг, и что видеть её с кем то/быть рядом с ней, НО не вместе- это ужасная боль для тебя. Вдвоем я думаю вы решите эту проблему.
*
Stimboi
30 дек 2008 в 21:10
:BDA, согласен
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024