Архив. "Убийство на Рэббит-стрит" | SEclub.org
Архив. "Убийство на Рэббит-стрит"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 286
*
Xbosh
30 дек 2008 в 20:19
Не переравая пить чая я терпеливо жду продолжения фразы
*
CДB
ts 30 дек 2008 в 20:25
Xbosh, собеседник, сделав глоток и причмокнув, сказал: "Завтра у моего старого друга, Джейкоба Карноу, назначен прием. Приглашение пришло мне, но я хочу чтобы отправился ты. Мое время уходит, а тебе нужны полезные знакомства-там будет весь свет Лондона."
*
Xbosh
30 дек 2008 в 20:55
"Я тебя понял завтра пойду туда"-говорю вставая из за стола... Я выхожу из дома и без цели иду по улице
*
Farka
31 дек 2008 в 00:28
"Так, завтра нужно явиться на прием. Отлично! А сейчас да здравствует крепкий и здоровый сон!" и с мечтами как можно быстрее оказаться в гостиничном номере я направилась к выходу из здания вокзала чтобы поймать такси до гостиницы.
*
CДB
ts 31 дек 2008 в 09:22
Farka, в ожидании железного коня ты выходишь на улицу. Но на оклик "Кэб!" подъезжает тележка с лошадью. Мдя, это не Америка. Похоже сдесь автомашины не особо популярны.
*
Сатурн
31 дек 2008 в 14:41
Взяв ручку ставлю в нужных квадратиках подпись
""f_flash""
вроде все.
-держите
возвращаю бланк и ручку почтальону и резко захлопываю перед его носом дверь.
""что там мне пришло?""
оторвав тонкую полоску от бока конверта,трясу его подставив руку в ожидании поздния листа бумаги
31 дек 2008 в 14:42 / Сатурн (2)
*
CДB
ts 31 дек 2008 в 15:03
CaтypнO8, в руку тебе выпал листок бумаги с печатью-она тебе показалась очень знакомой. Ба! Это же письмо от Джейкоба Карноу-твоего бывшего преподавателя. Он единственный, кто считал тебя талантливым. Джейкоб приглашает тебя на прием, как своего друга. После информации о приеме-завтра в 3 дня в доме 22 по Рэббит-стрит, шол постскриптум. "Возьми пожалуйста смокинг напрокат". Видно он знал о твоих неважных делах и чувство юмора его не оставило.
*
Сатурн
31 дек 2008 в 15:54
""Эх,старина Джейк... давно мы не виделись
а смокинг? эээ! я и такъ хорош!
а почему завтра? можно и сейчас сгонять...""
бросив конверт под кровать и разорвав бумагу
иду к шкафчику у двери
""где то здесь было мое пальто... а,вот оно!
надеваю пальто,и, ненадолго задумавшись (""плохое у меня предчувствие"")
выхожу на улицу.
-такси,такси!
*
CДB
ts 31 дек 2008 в 16:14
CaтypнO8, поймав кэб, ты доезжаешь до Рэббит-стрит, но, к сожалению, Джейкоба не оказалось дома. Дворецкий сказал, что хозяин прибудет только завтра к полудню-проследить за подготовкой к приему.
*
Farka
31 дек 2008 в 16:27
Транспортное средство не заставило себя ждать. Может быть и не совсем то, что я ожидала, но торопиться в общем то некуда. С трудом закинув багаж в телегу я устроилась поудобнее и назвала адрес гостиницы.
*
CДB
ts 31 дек 2008 в 16:33
Farka, разговорчивый кэбмэн довез до гостиницы и даже помог занести вещи в здание. Гостиница выглядела неплохо-небольшой уютное двухэтажный домик.
*
CДB
ts 31 дек 2008 в 16:34
seclub.org/forum/goto/6214110/ считается недействительным. CaтypнO8, поймав кэб, ты доезжаешь до Рэббит-стрит. Это улица элитных коттеджей. Все, кто добился многого в своей жизни селился в этом районе.
31 дек 2008 в 16:35 / CДB (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024