Вы Очевидец! | SEclub.org
Вы Очевидец!
Все новые
Всего сообщений: 90
*
King175
30 июн 2006 в 11:10
Он так орал, что я действительно подумал, что они сейчас так и сделают, только чтоб прораб успокоился. А водитель катка мужик толстый, нехилого веса, Короче рабочие сделали из фанеры что-то типа ласт на ноги рамером 30х30см и прораб заставил этого водителя катка и еще одного толстого топтать этими ластами асфальт, и продолжал орать на них чтоб быстрее топали. А каток завели только на следующий день
*
kornei
30 июн 2006 в 18:49
Этой зимой стою на перекрестке. Идет бабушка а за нею кошка черная. Видно в магазин хозяйка вышла, а животинка за нею. Смешно так.... И тут же визг тормозов, удар... На переходе - мертвая бабушка и мертвая кошка... :-(
*
King175
30 июн 2006 в 19:28
kornei, Мда-а-а, это скорее в тему Чёрный-чёрный юмор
*
Dzhoker
30 июн 2006 в 19:46
а я как то сидел около метро,вижу мужик какой то в костюмчике идет,и где то в метре от меня упал,потом закричал что то,задергался в конвульсиях,потом кровь из глаза пошла,ужас. к нему потом все подбежали,кто то скорую вызвал.
*
DragoN
30 июн 2006 в 23:48
Недавно в Москве на ул.Декабристов горел ГАЗ-53, сюжет был в "ЧП" на ТВ. Там парень снимал обычной видеокамерой, а по телеку показали съёмку телефоном :-( видно не подсуетился парень. Водитель дЭбил, поджёг машину и себя бензином... Его догнали и потушили те, кому он зеркало на машине зацепил...
*
nPuBeT
1 июл 2006 в 14:02
А мы на первое сентября из глубокой кашавки придурка одного вытащили, бабка скорую еще вызвала. Как скорбь подьехала он встал сказал что всех вые...ет и ушел!
*
DragoN
2 июл 2006 в 12:42
нпуБЕТ, а чё такое кашавка?
*
Bopoнeж
2 июл 2006 в 17:28
У нас случай в том году на дне города был.короче начали пускать салют и одна искра упала на мужика спасибо скорая рядом была мужик загорелся неделю в реанимации лежал...
*
nPuBeT
3 июл 2006 в 00:35
ДражоН, кашавка это искусственное болото, то есть болото создавшееся по вине человека!
3 июл 2006 в 00:35 / nPuBeT (1)
*
Happydoc
11 июл 2006 в 07:17
А я вчера стал очевидцем ДТП. Легковушка сбила маленькую девочку,годика 3наверно :-( скорее всего умрет.жалко так,весь день руки тряслись
*
Tigrrra
11 июл 2006 в 10:56
Мы с мужем видели,как горела бетономешалка на Коломенской. Жуть! Только не понятно,че с водителем,его в тот момент я не заметила,может,где-то стоял и смотрел,как ее тушат
*
Neu
11 июл 2006 в 11:11
Tigrrra, я тоже недЕли две назад стал очевидцем пожара! Горела ваз2104, хозяин спокойно стоял и смотрел(обидно так стоять и смотреть и понимать, что ничего сделать не сможешь), сгорела минуты за 4!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024