Формула-1 (обсуждение)
Все новые
ГранПри Венгрии уже 31 сего месяца ставить то будем
???????
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
Botan4eg
25 июл 2010 в 16:40
Gedemin,у мня правильно пощитал)и у напарника) я 25+27 у напарника) неплоха
RiDDLeMaN
25 июл 2010 в 17:23
Ачко
Livers
26 июл 2010 в 10:26
Gedemin,
seclub.org/forum/goto/11590972/
- у мну верно
Daimne
26 июл 2010 в 12:14
Gedemin выходит так(
seclub.org/forum/goto/11590972/
)
1.Клоп : 25 очей
2.Гедемин : 18
3.Бензема,Еспана : 15
4.Скорпио,Рагнос,Че27 :12
5.Арьен,Крю,Ливер : 10
6.Барса,Челси, : 8
7.Реос,Спанден : 6
8.Гуннерс,Алтаец,Неформат,Ботанчег,Жека,Димарс : 4
9.Хидкил,Аркси,Стрит : 2
10.Даймне,Арсенал :1
Злодей,Просрома,Толик 684,Ультрас,АФФТАР,Ихрек:0
(извиняйте если что напутал)
26 июл 2010 в 12:18 / Daimne (2)
Arxi
26 июл 2010 в 15:39
Gedemin, не дезинформируй) 16 очков, блин это пара по 8 !
Gedemin
26 июл 2010 в 18:45
Arxi, ты о чем?
Arxi
27 июл 2010 в 18:52
Gedemin, Отрыв увеличился, вы хорошо ведете прогнозы, даже очень.
HeaDKiLL007
27 июл 2010 в 19:09
Arxi, да ладно) не суть важно кто каким кроме первого
Daimne
28 июл 2010 в 04:27
HeaDKiLL-OO7, чем веселиться,лучше бы указали на ошибки в подсчетах
Arxi
29 июл 2010 в 06:39
Идем дальше, дорогие мои.
www.f1news.ru/news/f1-59613.html
PARAZiTTT
29 июл 2010 в 12:30
ГранПри Венгрии уже 31 сего месяца ставить то будем
???????
Daimne
29 июл 2010 в 12:36
PARAZiTTT, ну а как иначе то? в чем проблема ? автор ведь сказал к Венгрии резы будут ,ща отдохнет малеха....
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 июл 2010 в 16:40