Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Daimne, так денег не напасёшся :mag:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
SExemsotay
4 авг 2010 в 07:07
Ragnos, да ты ж прям как на самовозке! С Паулем не дружишь?
Ragnos
4 авг 2010 в 08:59
SExemsotay, у него специализация другая
Хотя у него можно было бы узнать будущего чемпиона!
Daimne
4 авг 2010 в 09:04
Ragnos, но к гадалке ходишь
Ragnos
4 авг 2010 в 09:19
Daimne, так денег не напасёшся
Livers
5 авг 2010 в 10:06
Вернули себе вторую позицию в командном, но отрыв от первого места не реальное
EspanaO9
10 авг 2010 в 18:06
=LiveR=, нет ничего невозможного))
Livers
26 авг 2010 в 15:26
EspanaO9, да не,
уже ушол, а вот серебро нужно удержать
Daimne
27 авг 2010 в 06:33
скоро практика
Daimne
28 авг 2010 в 11:12
судя по ставкам народ не особо в Петрова то верит ,осторожничает,да и что то по ходу практики он слабо смотрелся,лан скоро квалиф,посмотрим...
Arxi
28 авг 2010 в 11:47
ааааа опаздываю люди!
SExemsotay
28 авг 2010 в 11:48
Daimne, Петров 3 раза всего приезжал в очках. Вот мало и ставят.
SExemsotay
28 авг 2010 в 11:49
Arxi, а ты сникерсни! И сразу не тормознёшь...
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 авг 2010 в 07:07