FCSD, Это результаты после наказаний. У нас правило - считать так, как финишировали. Были наказания после гонки. Так было и раньше, в Монако с Шумахером, например. Бывало, что через неделю итог меняли. Так что извини! Я в Монако тоже мог срубить +5 очей за 10 место Буеми... :(
FCSD, Это результаты после наказаний. У нас правило - считать так, как финишировали. Были наказания после гонки. Так было и раньше, в Монако с Шумахером, например. Бывало, что через неделю итог меняли. Так что извини! Я в Монако тоже мог срубить +5 очей за 10 место Буеми...
Daimne, а вот так и понимай! Не нравитесь вы мне... Шучу. Поздно было, вот и ошибся. Вроде всё проверяю, сверяя все зачеты по несколько раз. Опять с вами косяк произошел. Я Butchers"a информировал в личке час-полтора назад, так что усё будет окейна!
А если серьёзно, то я не понимаю как так могло случиться. И опять с той же командой. Это третий косяк в сезоне, надеюсь, что и последний! Но это в принципе микрокосяк, так как по очкам всё верно. Ежели где ещё найдете - сообщайте. Всё ж я не машина, считаю ручками...
26 сен 2010 в 19:22
[25 Сен 2010 в 13:34]
Jordan Grand Prix
---
1. Феттель +4
2. Уэббер +4
3. Баттон +4
4. Хэмилтон 0
5. Алонсо +1
6. Масса +1
7. Кубица +5
8. Росберг +2
9. Шумахер 0
10. Хюлькенберг +4
---Итого 4440115204=25