Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
SExemsotay, да все норм :2druga:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
SExemsotay
26 сен 2010 в 19:22
PrOsRoMa (off)
[25 Сен 2010 в 13:34]
Jordan Grand Prix
---
1. Феттель +4
2. Уэббер +4
3. Баттон +4
4. Хэмилтон 0
5. Алонсо +1
6. Масса +1
7. Кубица +5
8. Росберг +2
9. Шумахер 0
10. Хюлькенберг +4
---Итого 4440115204=25
*
FCSD
26 сен 2010 в 19:25
SExemsotay, все верно :2druga: На том сайте первая десятка левая :mda:
*
SExemsotay
26 сен 2010 в 19:27
FCSD, Это результаты после наказаний. У нас правило - считать так, как финишировали. Были наказания после гонки. Так было и раньше, в Монако с Шумахером, например. Бывало, что через неделю итог меняли. Так что извини! Я в Монако тоже мог срубить +5 очей за 10 место Буеми... :(
26 сен 2010 в 19:27 / SExemsotay (1)
*
FCSD
26 сен 2010 в 19:27
SExemsotay, да все норм :2druga:
*
SExemsotay
26 сен 2010 в 19:31
FCSD, Хватит бухать :alkogolik::gy:
У тебя 100 очков!
26 сен 2010 в 19:33 / SExemsotay (1)
*
Daimne
27 сен 2010 в 04:02
18.Virgin _____ 79
19.Arrows ______ 85
эт как понимать?:dum:
*
PARAZiTTT
27 сен 2010 в 04:29
Daimne, ни как :gg: Ошибка :)
*
SExemsotay
27 сен 2010 в 04:52
Daimne, а вот так и понимай! Не нравитесь вы мне... :) Шучу. Поздно было, вот и ошибся. Вроде всё проверяю, сверяя все зачеты по несколько раз. Опять с вами косяк произошел. Я Butchers"a информировал в личке час-полтора назад, так что усё будет окейна! :)
*
SExemsotay
27 сен 2010 в 05:01
А если серьёзно, то я не понимаю как так могло случиться. И опять с той же командой. Это третий косяк в сезоне, надеюсь, что и последний! Но это в принципе микрокосяк, так как по очкам всё верно. Ежели где ещё найдете - сообщайте. Всё ж я не машина, считаю ручками... :)
*
Daimne
27 сен 2010 в 10:06
SExemsotay, да лан шеф всё нормально
*
Gedemin
27 сен 2010 в 14:01
Ragnos, seclub.org/forum/goto/12015715/ - неплохой этапчик проехали :-D
*
HeaDKiLL007
27 сен 2010 в 14:46
оОо я второи :apl: просто потрясаюше :xorow:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026