У мну такой вопрос:еси б я поставил на победу хемилтона,а он в гонке приехал 5ый,ет скока щитаетца 1 очко или вообще 0?бо вечно с етим проблемы в щете :gg:
ставки идти не должны! раз по резалтам после финиша считаем а не принимаем изменения после гонки в позициях то и в данном случае ставки опоздавших пролетают! дайте выиграть хоть один гранпри короче
Вот всё верно написал HeaDKiLL-OO7. Есть правила, есть время приема. Изменений после финиша нет, значит нет изменений и перед финишем. То бишь перед временем приема ставок. К тому же не все проспавшие ставили. Например, zlo_deY. И было бы несправедливо поощрять получитеров и наказать честных. Короче 22 ставки играют, 3 - недействительны.
9 окт 2010 в 11:51