Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Ну вроде товарищам из Мерседес немного уступили

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
Daimne
9 окт 2010 в 11:51
SExemsotay, ...и все же ,ставки после 9.00 МСК сегодняшнего дня идут в зачет ? ведь по сути квалифа то небыло :neznaet:
*
DiMars
9 окт 2010 в 12:24
интернета не было с утра :vis:
*
HeaDKiLL007
9 окт 2010 в 19:55
ставки идти не должны! раз по резалтам после финиша считаем а не принимаем изменения после гонки в позициях то и в данном случае ставки опоздавших пролетают! :jazyk: дайте выиграть хоть один гранпри короче :sarkastik:
*
SExemsotay
10 окт 2010 в 06:24
Вот всё верно написал HeaDKiLL-OO7. Есть правила, есть время приема. Изменений после финиша нет, значит нет изменений и перед финишем. То бишь перед временем приема ставок. К тому же не все проспавшие ставили. Например, zlo_deY. И было бы несправедливо поощрять получитеров и наказать честных. Короче 22 ставки играют, 3 - недействительны.
*
Gedemin
10 окт 2010 в 06:31
Ай-я-яй сколько сходов
*
Gedemin
10 окт 2010 в 07:48
Да уж проставился
*
Botan4eg
10 окт 2010 в 07:58
Minаrdi:16+25 вроде :hz: :gy: Ну а кобаяси красавчег :rzhu:
*
Botan4eg
10 окт 2010 в 08:02
У мну такой вопрос:еси б я поставил на победу хемилтона,а он в гонке приехал 5ый,ет скока щитаетца 1 очко или вообще 0?бо вечно с етим проблемы в щете :gg:
*
Ragnos
10 окт 2010 в 08:03
Botan4eg, очко
*
Gedemin
10 окт 2010 в 08:09
Ну вроде товарищам из Мерседес немного уступили
*
Botan4eg
10 окт 2010 в 08:10
Ragnos, о сенк,знач правильно пощитал)
*
Ragnos
10 окт 2010 в 08:10
Gedemin, у нас 22+21
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026