Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Личный зачёт
(17/19)
.................
12.Иxpek _______111
13.RiDDLeMaN ___109
13.GUNNERS _____109
13.matos _______109
16.Den UA ______106
17.AlTaEC ______104
...................
Плиз модерам исправьте косяк. У matos должно быть 109 вместо 106. Тут правильный кусок таблицы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
Arxi
25 окт 2010 в 07:46
Только мне кажется что все ставки стали очень похожими? Считал сейчас, все сведено под практику почти что.
*
Daimne
25 окт 2010 в 08:12
Arxi, ну не скажи ,я в этот список не попадаю :nenado:
*
Daimne
25 окт 2010 в 18:05
вау! я на подиуме! :pryg: второе место на ГП ,давненько у меня такого успеха не было,даж не рассчитывал,а со ставками много кто пролетел,слишком уж гонка была непредсказуемой
*
SExemsotay
25 окт 2010 в 18:47
Личный зачёт
(17/19)
.................
12.Иxpek _______111
13.RiDDLeMaN ___109
13.GUNNERS _____109
13.matos _______109
16.Den UA ______106
17.AlTaEC ______104
...................
Плиз модерам исправьте косяк. У matos должно быть 109 вместо 106. Тут правильный кусок таблицы.
*
Gedemin
26 окт 2010 в 16:12
ниче держим удар
*
Daimne
26 окт 2010 в 16:55
Gedemin, ага :boks:
*
Daimne
5 ноя 2010 в 18:00
все так запутано,на кого же ставить :dum: вроде "рэд булл" впереди ,но вспомнить хотя бы прошлую гонку :suicid:
*
Daimne
7 ноя 2010 в 18:01
Прикинул вроде так 25 очей набрал ,посмотрим :brovi: сколько у конкурентов
*
Livers
7 ноя 2010 в 18:11
34 :kul3:
*
Botan4eg
7 ноя 2010 в 18:22
27 вроде :hz:
*
PrOsRoMa
7 ноя 2010 в 18:22
27 8-)
*
PARAZiTTT
7 ноя 2010 в 19:55
34 :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026