Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Lexys25, та я щас сам увидел
ну надо же
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
Gedemin
19 апр 2009 в 13:35
Lexys25, ты дисквалифицирован
Lexys25
19 апр 2009 в 13:37
Gedemin, та я уже понял.я там хэма два раза написал:rzhu:
Satur
19 апр 2009 в 13:39
Gedemin, с первыми очками
Gedemin
19 апр 2009 в 13:39
Lexys25, та я щас сам увидел
ну надо же
Gedemin
19 апр 2009 в 13:45
Satur,
молодца хоть ты очки набрал.Ну не могу я на феррари не ставить,третий раз на Фелипе ставлю и впустую
Satur
19 апр 2009 в 14:12
Gedemin, в Бахрейне и Феррари и Рено обязаны просто быть в 8. Будем на них ставить
смолен
19 апр 2009 в 16:52
Ура мои первые 4 очка!
ZHADER ZHADER
19 апр 2009 в 18:14
Мне для щастья не хватило 3-х очок
первое очко в командную
Arxi
19 апр 2009 в 18:17
мну вообще нет в результатах.... ппц -_-
Darden
ts
19 апр 2009 в 21:24
2008 cистема
1.Butchers(Red)-106
2.Зенит4ик(Wat)-104
3.SCORPIO KING(Jag)-90
4.Antibritney(Sup)-88
5.reos(Bra)-84
5.777sNz(BMW)-84
7.=Liver=(BMW)-78
7.Che27(McL)-78
9.Spanden(Arr)-76
10.Satur(Min)-74
11.A Smith(Por)-72
12.Дим0sя(Red)-68
12.Dimars(For)-68
12.Жадер(Jor)-68
12.Алексей21(Pro)-68
12.Arjen RoBBen(Pro)-68
17.Den UA.(Alf)-66
17.matos(Fer)-66
19.фан 52(Jor)-64
20.Alien7474(Tor)-62
21.Ultr@s(Jag)-62
22.altaEC(Tor)-58
22.
EnErG!ZeR
(Alf)-58
Darden
ts
19 апр 2009 в 21:25
22.TGW(Eag)-58
25.EspanaO9(Sup)-56
26.777poTAPi4(Mas)-54
27.Gedemin(Min)-54
28.PE3OHAHC(Wil)-52
28.William(For)-52
28.zlo_dey(Fer)-52
28.Оффсайд(Wat)-52
32.Vohrik(Ren)-50
32.Sexemsotay(Ben)-50
32.Arxi(Lot)-50
32.OMEN(Lot)-50
36.smolen(Mas)-48
37.ALORD(Wil)-46
38.Darden(Ren)-44
39.Nekroman(Bra)-42
39.Барса05(Por)-42
41.Каниджа-40
42.Riddleman(Ben)-38
43.Headkill-007(Eag)-32
44.ARSENAL©(McL)-28
45.GUNNERS(Arr)-24
46.Lexys25(Toy)-10
смолен
23 апр 2009 в 17:19
а в эти выходные гонка?:vopr:
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 апр 2009 в 13:35