Формула-1 (обсуждение)
Все новые
SCORP!O K!NG, бат , феттель, трулли, хем, бар , рай, глюк, Алонсо
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
SCORPIO KING
26 апр 2009 в 13:52
как гонка завершилась?
DiMars
26 апр 2009 в 13:52
ну вы рубите.
не, об очках можно забыть пока
Den UA
26 апр 2009 в 13:52
62 очка! Надеюсь ни кто больше не наберет!
Альфа Ромео поднимается!
potapi4
26 апр 2009 в 13:53
Arjen RoBBeN,
поздоровляю
а твой новый напарник ден юа ?
Den UA
26 апр 2009 в 13:54
SCORP!O K!NG, бат , феттель, трулли, хем, бар , рай, глюк, Алонсо
Arjen RoBBeN
26 апр 2009 в 13:55
777potapi4, он самый:gy::druzhba:
Den UA
26 апр 2009 в 13:56
Arjen RoBBeN, надеюсь у нас дубль будет!
Arjen RoBBeN
26 апр 2009 в 13:57
Den UA, посмотрим...все-таки гонка более-менее предсказуемой получилась:gy:
Den UA
26 апр 2009 в 13:58
Arjen RoBBeN, ну судя по результатам соперников, то не для всех!
potapi4
26 апр 2009 в 13:58
34 вроде
об очках забить можно
SCORPIO KING
26 апр 2009 в 14:00
Den UA, спасибо.
Satur
26 апр 2009 в 14:00
48 очков Рено разочаровало
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 апр 2009 в 13:52