Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Den UA, посмотрим...все-таки гонка более-менее предсказуемой получилась:gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
SCORPIO KING
26 апр 2009 в 13:52
как гонка завершилась?
*
DiMars
26 апр 2009 в 13:52
ну вы рубите. :drova: не, об очках можно забыть пока :wummi:
*
Den UA
26 апр 2009 в 13:52
62 очка! Надеюсь ни кто больше не наберет! :gg: Альфа Ромео поднимается!
*
potapi4
26 апр 2009 в 13:53
Arjen RoBBeN, :glaza: поздоровляю :apl: а твой новый напарник ден юа ?
*
Den UA
26 апр 2009 в 13:54
SCORP!O K!NG, бат , феттель, трулли, хем, бар , рай, глюк, Алонсо
*
Arjen RoBBeN
26 апр 2009 в 13:55
777potapi4, он самый:gy::druzhba:
*
Den UA
26 апр 2009 в 13:56
Arjen RoBBeN, надеюсь у нас дубль будет!
*
Arjen RoBBeN
26 апр 2009 в 13:57
Den UA, посмотрим...все-таки гонка более-менее предсказуемой получилась:gy:
*
Den UA
26 апр 2009 в 13:58
Arjen RoBBeN, ну судя по результатам соперников, то не для всех! :)
*
potapi4
26 апр 2009 в 13:58
34 вроде :mda: об очках забить можно :ploho:
*
SCORPIO KING
26 апр 2009 в 14:00
Den UA, спасибо.
*
Satur
26 апр 2009 в 14:00
48 очков Рено разочаровало
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026