Формула-1 (обсуждение)
Все новые
очень порадовало так мало ставок на Кимми, эх перестал в него верить народ, да и я не ожадал) 25тысячных!!! BRAVO!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
SExemsotay
24 мая 2009 в 07:29
A ещё некоторые пролетели с Toyota и BMW, считая, что свободные заезды в Монако - не показатель...
24 мая 2009 в 07:33 / SExemsotay (1)
Arxi
24 мая 2009 в 09:41
очень порадовало так мало ставок на Кимми, эх перестал в него верить народ, да и я не ожадал) 25тысячных!!! BRAVO!
Darden
ts
24 мая 2009 в 10:55
Очень солнечно в монако, гонка обещает быть предсказуемой. Хорошо хоть на БМВ и Тойоту не поставил.
BAHO ARSENAL
24 мая 2009 в 10:59
Darden, во сколько начало?
Darden
ts
24 мая 2009 в 11:07
ARSENAL", через час, но на RTL уже показывают как Баттон свою биографию рассказывает.
Wiliam
24 мая 2009 в 13:51
вроде 50
SExemsotay
24 мая 2009 в 14:02
38... Ковалайнен черт... Ну и Барикелло с Баттоном всё же надо было ставить как обычно, было бы ещё 4 очка. Наверно опять в пролете...
Spanden
24 мая 2009 в 14:11
Вроде Ультрас победил... Вилиям второй, я может третий))) или Che27
AlTaEC
24 мая 2009 в 14:29
32
Livers
24 мая 2009 в 14:53
44 возможно окажусь на восьмой позиции
SCORPIO KING
24 мая 2009 в 16:42
46
ALORD
24 мая 2009 в 17:20
36
первые 3 позиции зато угадал.
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 мая 2009 в 07:29