Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
44 возможно окажусь на восьмой позиции

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
SExemsotay
24 мая 2009 в 07:29
A ещё некоторые пролетели с Toyota и BMW, считая, что свободные заезды в Монако - не показатель...
24 мая 2009 в 07:33 / SExemsotay (1)
*
Arxi
24 мая 2009 в 09:41
очень порадовало так мало ставок на Кимми, эх перестал в него верить народ, да и я не ожадал) 25тысячных!!! BRAVO!
*
Darden
ts 24 мая 2009 в 10:55
Очень солнечно в монако, гонка обещает быть предсказуемой. Хорошо хоть на БМВ и Тойоту не поставил.
*
BAHO ARSENAL
24 мая 2009 в 10:59
Darden, во сколько начало?
*
Darden
ts 24 мая 2009 в 11:07
ARSENAL", через час, но на RTL уже показывают как Баттон свою биографию рассказывает.
*
Wiliam
24 мая 2009 в 13:51
вроде 50
*
SExemsotay
24 мая 2009 в 14:02
38... Ковалайнен черт... Ну и Барикелло с Баттоном всё же надо было ставить как обычно, было бы ещё 4 очка. Наверно опять в пролете...
*
Spanden
24 мая 2009 в 14:11
Вроде Ультрас победил... Вилиям второй, я может третий))) или Che27
*
AlTaEC
24 мая 2009 в 14:29
32
*
Livers
24 мая 2009 в 14:53
44 возможно окажусь на восьмой позиции
*
SCORPIO KING
24 мая 2009 в 16:42
46
*
ALORD
24 мая 2009 в 17:20
36 :mda: первые 3 позиции зато угадал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026