Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
Arxi
25 окт 2010 в 07:46
Только мне кажется что все ставки стали очень похожими? Считал сейчас, все сведено под практику почти что.
Daimne
25 окт 2010 в 08:12
Arxi, ну не скажи ,я в этот список не попадаю
Daimne
25 окт 2010 в 18:05
вау! я на подиуме!
второе место на ГП ,давненько у меня такого успеха не было,даж не рассчитывал,а со ставками много кто пролетел,слишком уж гонка была непредсказуемой
SExemsotay
25 окт 2010 в 18:47
Личный зачёт
(17/19)
.................
12.Иxpek _______111
13.RiDDLeMaN ___109
13.GUNNERS _____109
13.matos _______109
16.Den UA ______106
17.AlTaEC ______104
...................
Плиз модерам исправьте косяк. У matos должно быть 109 вместо 106. Тут правильный кусок таблицы.
Gedemin
26 окт 2010 в 16:12
ниче держим удар
Daimne
26 окт 2010 в 16:55
Gedemin, ага
Daimne
5 ноя 2010 в 18:00
все так запутано,на кого же ставить
вроде "рэд булл" впереди ,но вспомнить хотя бы прошлую гонку
Daimne
7 ноя 2010 в 18:01
Прикинул вроде так 25 очей набрал ,посмотрим
сколько у конкурентов
Livers
7 ноя 2010 в 18:11
34
Botan4eg
7 ноя 2010 в 18:22
27 вроде
PrOsRoMa
7 ноя 2010 в 18:22
27 8-)
PARAZiTTT
7 ноя 2010 в 19:55
34
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 окт 2010 в 07:46