Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
*
Gedemin
19 апр 2009 в 13:35
Lexys25, ты дисквалифицирован
*
Lexys25
19 апр 2009 в 13:37
Gedemin, та я уже понял.я там хэма два раза написал:rzhu:
*
Satur
19 апр 2009 в 13:39
Gedemin, с первыми очками :kruzhki:
*
Gedemin
19 апр 2009 в 13:39
Lexys25, та я щас сам увидел :lol: ну надо же
*
Gedemin
19 апр 2009 в 13:45
Satur, :wamp: молодца хоть ты очки набрал.Ну не могу я на феррари не ставить,третий раз на Фелипе ставлю и впустую :lol:
*
Satur
19 апр 2009 в 14:12
Gedemin, в Бахрейне и Феррари и Рено обязаны просто быть в 8. Будем на них ставить :wummi:
*
смолен
19 апр 2009 в 16:52
Ура мои первые 4 очка!
*
ZHADER ZHADER
19 апр 2009 в 18:14
Мне для щастья не хватило 3-х очок :biggrin: первое очко в командную :kopilka:
*
Arxi
19 апр 2009 в 18:17
мну вообще нет в результатах.... ппц -_-
*
Darden
ts 19 апр 2009 в 21:24
2008 cистема
1.Butchers(Red)-106
2.Зенит4ик(Wat)-104
3.SCORPIO KING(Jag)-90
4.Antibritney(Sup)-88
5.reos(Bra)-84
5.777sNz(BMW)-84
7.=Liver=(BMW)-78
7.Che27(McL)-78
9.Spanden(Arr)-76
10.Satur(Min)-74
11.A Smith(Por)-72
12.Дим0sя(Red)-68
12.Dimars(For)-68
12.Жадер(Jor)-68
12.Алексей21(Pro)-68
12.Arjen RoBBen(Pro)-68
17.Den UA.(Alf)-66
17.matos(Fer)-66
19.фан 52(Jor)-64
20.Alien7474(Tor)-62
21.Ultr@s(Jag)-62
22.altaEC(Tor)-58
22.EnErG!ZeR(Alf)-58
*
Darden
ts 19 апр 2009 в 21:25
22.TGW(Eag)-58
25.EspanaO9(Sup)-56
26.777poTAPi4(Mas)-54
27.Gedemin(Min)-54
28.PE3OHAHC(Wil)-52
28.William(For)-52
28.zlo_dey(Fer)-52
28.Оффсайд(Wat)-52
32.Vohrik(Ren)-50
32.Sexemsotay(Ben)-50
32.Arxi(Lot)-50
32.OMEN(Lot)-50
36.smolen(Mas)-48
37.ALORD(Wil)-46
38.Darden(Ren)-44
39.Nekroman(Bra)-42
39.Барса05(Por)-42
41.Каниджа-40
42.Riddleman(Ben)-38
43.Headkill-007(Eag)-32
44.ARSENAL©(McL)-28
45.GUNNERS(Arr)-24
46.Lexys25(Toy)-10
*
смолен
23 апр 2009 в 17:19
а в эти выходные гонка?:vopr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026