FULGURA, на морозе все резинки дубеют. Следовательно идет повышенный износ от сайлентблоков до аммортизаторов. // На счет тормозов: тормозную жидкость давно менял? Она гигроскопична ( вбирает влагу ) и скорее всего она просто стала замерзать.
Ссылка на пост
31 янв 2009 в 13:44