DOZERGOD, так пружины я хочу спортивные поставить они жестче родных на порядок и не должны прогибаться так сильно чтоб колеса царапали об арки. Поэтому я хочу узнать может кто уже так делал и может поделиться опытом. Я в городе видел заниженные 99-ки отлично смотрятся!
Ссылка на пост
21 фев 2009 в 06:45