ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
DOZERGOD, так пружины я хочу спортивные поставить они жестче родных на порядок и не должны прогибаться так сильно чтоб колеса царапали об арки. Поэтому я хочу узнать может кто уже так делал и может поделиться опытом. Я в городе видел заниженные 99-ки отлично смотрятся!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
*
inspecT
21 фев 2009 в 06:45
Kursant Kir, Если деньги есть,и не последние,можно поменять кольца,поршни,за одно и вкладыши шатунные. Если выработка на цилиндрах большая,то делай двигатель по-человечески!
*
Kursant Kir
22 фев 2009 в 09:34
inspecT, это не у меня компрессия 9кг, на моей почти во всех 11.4. Мой двиган еще тыс. 100 пробежит до капиталки.
*
inspecT
22 фев 2009 в 23:38
Kursant Kir, За каким тогда спрашивал....?
*
Kursant Kir
24 фев 2009 в 16:36
Ребята, если поставить банку, которая будет гудеть, то за нее гигдд будет штрафовать? И тех осмотр пройдешь?
*
Sash75
24 фев 2009 в 16:42
Kursant Kir, техосмотр не пройдешь , оштрафовать могут за превышение уровня шума , если прибор измеритель будет )))
*
Kursant Kir
25 фев 2009 в 16:03
Ребята, я хочу зад на своей 99 занизить на 5-9 см. Можно ли оставить родные стойки? Занижение хочу достичь установкой спортивных укороченных пружин.
*
DOZERGOD
26 фев 2009 в 00:50
Kursant Kir, скорее всего стойки подойдут статье! А ты подумай надо ли тебе это? Если итак с родными пружинами под нагрузкой колеса об подкрылки чертят! То что будет с укорочеными? Если только низкий профиль поставить!
*
DOZERGOD
26 фев 2009 в 01:07
SaS1975, на техосмотре над этой байдой даже замарачиваться не станут! Итак недостатков кучу найдут! У меня стоит, гудит как самолет, так они внимания даже не обратили!
*
Kursant Kir
26 фев 2009 в 02:29
DOZERGOD, так пружины я хочу спортивные поставить они жестче родных на порядок и не должны прогибаться так сильно чтоб колеса царапали об арки. Поэтому я хочу узнать может кто уже так делал и может поделиться опытом. Я в городе видел заниженные 99-ки отлично смотрятся!
*
*
Kursant Kir
26 фев 2009 в 11:16
SaS1975, а ты знаешь эти тюнинговые детали продаются в Красноярске?
*
Sash75
26 фев 2009 в 11:24
Kursant Kir, ну я не уверен , что именно эти , но нечто подобное авторынок должен предложить , город то немаленький. Можно по инету заказать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026