В общем такой прикол. Я уже писал про то что у меня руль немного вправо повёрнут при ровных передних колёсах. И ещё на трассе вправо тянуло. Поехал короче на ""сход-развал"". Он там уже всё понацеплял, начал регулировать, а потом говорит что это не из-за схода-развала. В общем показал мне в чём причина. Оказывается у меня сильно погнут правый лонжерон и краб (или как оно там всё называется:-)). Дал мне визитку, поехал я до мужика. Он короч говорит что делов там на весь день. Будет передок разбирать и выгинать как-то там это всё. А потом аж только делать сход-развал. Стоить это будет мне 1,5 штуки. Я аж офигел.

И как раз я потом вспомнил что зимой по гололёду меня занесло и я охеренно налетел защитой на какой-то бордюр. Еле-еле потом выехал. Вот и последствия. :stena:
Ссылка на пост
16 мар 2009 в 19:53