ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Всего сообщений: 3306
*
Yar_7
16 мар 2009 в 16:10
AbraxamL, не резать родные пружины, а покупать специальные. Укороченные но более жесткие. А вообще не советую это делать.
*
AbraxamL
16 мар 2009 в 16:32
Yar_7, плохо скажется на управлении?
*
Yar_7
16 мар 2009 в 17:19
AbraxamL, на управлении нет, а вот на самочувствии точно. причем и твоем и машины. зубы будут стучать у обоих. )))
*
AbraxamL
16 мар 2009 в 17:35
Yar_7, меня батя тоже отговаривает,говорит что и так низкая она (фото в альбоме). А при техосмотре проблем не возникнет?
*
Yar_7
16 мар 2009 в 17:44
AbraxamL, насчет ТО не знаю. Не слышал чтоб там клирренс измеряли. :) Слушай батю. :)
16 мар 2009 в 17:46 / Yar_7 (1)
*
Marsello
16 мар 2009 в 18:48
Ребят, почему радиатор парит? Когда температура до 90 доходит? И может ли на это влиять термостат?
*
Yar_7
16 мар 2009 в 18:58
Marsello, если он парит- значит протекает. термостат то причем? замени радиатор. штуку стоит.
*
Marsello
16 мар 2009 в 19:01
Yar_7, Понял. Только интересно, может ли он протекать с двух сторон? Как их называют.. По бокам, боченки кажется?
*
Yar_7
16 мар 2009 в 19:02
Ток внимательно осмотри сначала, найди течь.
*
Marsello
16 мар 2009 в 19:06
Yar_7, И зачем смотреть? Если менять?
*
Yar_7
16 мар 2009 в 19:24
Marsello,Чтоб убедиться что на него например с патрубка не брызгает. тайне тоже бывает. но раз спрашиваешь про бачки значит уже нашел. :) это довольно часто случается
16 мар 2009 в 19:29 / Yar_7 (5)
*
Marsello
16 мар 2009 в 19:32
Теперь успокоил. Буду снимать. Да и ещё, как правильно тосол слить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026