со стороны свечей примерно по центру болт на 13
И как раз я потом вспомнил что зимой по гололёду меня занесло и я охеренно налетел защитой на какой-то бордюр. Еле-еле потом выехал. Вот и последствия.
так обычно и бывает. Единственное что могу сказать это то что нормальные мастера либо на диагностику ходовой сначала посылают, либо сами её делают. а уж потом аппаратуру вешают. Будешь делать сход- развал, обрати внимание чтоб он давление всех колес перед этим проверил. А то чет на халявщика твой мастер похож
16 мар 2009 в 19:53