ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Всего сообщений: 3306
*
Sash75
14 мар 2009 в 10:45
Cпekyлянт, сход развал нужно делать.
*
Yar_7
14 мар 2009 в 15:27
Cпekyлянт, а если уверен что сход-развал в поряде открути руль и переставь по шлицам.
14 мар 2009 в 15:28 / Yar_7 (1)
*
Shmeluga
14 мар 2009 в 21:50
Привет, вопрос не совсем в тему, но все же. Возможно ли установить движок и коробку с Chrysler Eagle Vision на 099 или какую нить волгу?Кто настоящий спец? Я в машинах не чирикаю, так же не знаю на сколько велик тот движок но знаю что он 3.5л
*
FEARLESS_92
15 мар 2009 в 06:04
Shmeluga, Можно, на форд экскорт в8 от рандж ровера втыкали, токо с ходовой моного изменений будет и ОЧЕНЬ долгое оформление в гаи. с приборами и датчиками нада мозг факать и спеца нада норм.
*
лав111
15 мар 2009 в 06:41
Shmeluga, а смысл? Тут ставят 1.5 16кл, и то он ланжероны рвет, а ты хочешь 3.5. Представляешь чё будет?
*
Maшиныч
15 мар 2009 в 16:18
Yar_7, ага, я у себя так и делал. Когда руль менял, забыл колеса прямо поставить, потом экспериментировал положением руля)))
*
Maшиныч
15 мар 2009 в 16:19
Shmeluga, можно все, вопрос в целесообразности и затратах. :-)
*
Shmeluga
15 мар 2009 в 18:28
Всем спасибо, просто этот крайслер пылится 2 года уже и на моей 99 полетел движок и коробка выпендривается, а лонжероны я думаю можно усилить как нибудь, хочу учавствовать в гонках на 402 м. Узнал сегодня во сколько это дело встанет в ответ услышал 180-200т.р. Ну думаю скоро в городе будет самая "заряженная" 99 :)
*
Maшиныч
16 мар 2009 в 04:11
Shmeluga, Ну про "скоро" я думаю ты погорячился. Обьем работ оч не слабый. Ну а заднеприводная 99 это конечно интересно.
*
Shmeluga
16 мар 2009 в 05:39
Maшиныч, Самому интересно :) возможно ли вообще ?! :) я ж машинах то ваще 0...
*
Yar_7
16 мар 2009 в 08:02
Maшиныч, зато на заднеприводной 99 лонжероны не порвет! багажник с капотом соединится да и всё... )))
16 мар 2009 в 08:08 / Yar_7 (1)
*
AbraxamL
16 мар 2009 в 15:59
Парни,как опустить машину? Но чтоб она не опускалась совсем до земли,когда в нее садятся пассажиры :) девяточка инж.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026