Всем спасибо, просто этот крайслер пылится 2 года уже и на моей 99 полетел движок и коробка выпендривается, а лонжероны я думаю можно усилить как нибудь, хочу учавствовать в гонках на 402 м. Узнал сегодня во сколько это дело встанет в ответ услышал 180-200т.р. Ну думаю скоро в городе будет самая "заряженная" 99 :)
Ссылка на пост
14 мар 2009 в 10:45