ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
лaв111, seclub.org/forum/goto/7222346/ - спереди какая то релюшка стоит. Подкачивает чет,я не знаю,в этом не силен. Брат сегодня сказал что это ничего страшного.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
*
having
5 апр 2009 в 17:00
лaв111, спасибо. Понял:) Вот еще вопрос, какие лампочки в фары можно поставить поярче, но чтоб проводку не напрягать и отражатели с цоколем не расплавились. Желательно чтоб белого цвета были Стоят дешевые филипс 55w.
5 апр 2009 в 17:01 / having (1)
*
лав111
5 апр 2009 в 18:20
Имeющий, я себе, когда была девятка, купил самые дешевые ""маяк"". По ваттам не помню, но были помощней заводских.
*
having
6 апр 2009 в 10:36
лaв111, ну они были наверняка не белого цвета:)
*
AbraxamL
6 апр 2009 в 13:28
Видел сегодня на проезжающей девятке не заводской задний дворник,красивый мне аж понравился,как на иномарке :) такие продаются или самодел?
*
AbraxamL
8 апр 2009 в 15:05
лaв111, seclub.org/forum/goto/7222346/ - спереди какая то релюшка стоит. Подкачивает чет,я не знаю,в этом не силен. Брат сегодня сказал что это ничего страшного.
*
fisher1985
13 апр 2009 в 03:25
Все таки решил купить передние амортизаторы, а то на одних пружинах качатся надоело. Вот предлогают амортизаторы от ваз 2110 по привлекательной цене, можно ли мне их на 99 поставить и будут ли они правильно работать?
*
лав111
13 апр 2009 в 03:55
fisher1985, можно, но в комплекте с опорными подшипниками. И возможно будет повыше.
*
fisher1985
13 апр 2009 в 06:41
Т.е. мне надо купить опорные подшипники для десятки? Что еще обычно меняют про замене передних амортизаторов?
*
лав111
13 апр 2009 в 07:27
fisher1985, я вот про пружины не помню, подходят или нет.
*
fisher1985
15 апр 2009 в 15:31
Тогда возьму все стандартное и не буду мозг парить, думаю масляные на перед, что бы помягче было, я в основном на рыбалку езжу по полям.
*
FEARLESS_92
19 апр 2009 в 09:29
Не подскажие, сайт с каталогом тюн. бамперов и ценниками, пажалуйста.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026