лaв111, seclub.org/forum/goto/7222346/ - спереди какая то релюшка стоит. Подкачивает чет,я не знаю,в этом не силен. Брат сегодня сказал что это ничего страшного.
лaв111, спасибо. Понял:) Вот еще вопрос, какие лампочки в фары можно поставить поярче, но чтоб проводку не напрягать и отражатели с цоколем не расплавились. Желательно чтоб белого цвета были Стоят дешевые филипс 55w.
лaв111, seclub.org/forum/goto/7222346/ - спереди какая то релюшка стоит. Подкачивает чет,я не знаю,в этом не силен. Брат сегодня сказал что это ничего страшного.
Все таки решил купить передние амортизаторы, а то на одних пружинах качатся надоело. Вот предлогают амортизаторы от ваз 2110 по привлекательной цене, можно ли мне их на 99 поставить и будут ли они правильно работать?
5 апр 2009 в 17:00